Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 13:18 23.02.2021
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Устроилась в данный банк на вакансию специалист по верификации. На обучение все было хорошо, но как только перевели в боевую группу, сразу чувствуется негатив от руководителей группы, на вопросы в чате от новых сотрудников отвечают грубо, пытаясь показать, кто здесь главный! Информацией все рг владеют по разному, 2 недели пыталась узнать, как считать зп правильно и каждый из рг говорил свое) но самое главное, в данном банке вам не дадут зарабатывать, у банка другая цель, наоборот забрать у вас то, что вы заработали. У меня был случай, руководитель группы неверно мне выставил ошибку, в итоге моя зп снизилась на 5000 руб, но после того, как выяснилось, что ошибка не моя, мне все равно отказались вернуть честно заработанные МОИ деньги, сказав, что отчётный период уже закончился, не предложив их начислить на следующий период!! Если вы цените себя, как сотрудника, если вы знаете себе цену, то не стоит идти в данное учреждение, а если все таки вы там оказались, то не пропустите тот момент, когда нужно от туда уходить, иначе ваша самооценка упадёт ниже плинтуса. Данное учреждение, мне показалось, какой-то сектой, где ты должен буквально поклоняться и жить только этим банком, про свои другие обязанности в жизни ты должен забыть! Позор, а не банк!!! Как говориться черт дёрнул туда пойти)