Отзыв о компании Логипарк
Добавлен: 14:53 06.08.2013
Другие названия: ООО "Логипарк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  logipark.ru
Эл. почта: info@logipark.ru
Телефоны: +7 (495) 580-36-43

Описание деятельности:  международные перевозки и таможенное оформление

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Положительных сторон не нашла

была на собеседовании у кадровика на вакансию Главного бухгалтера. Возмущена ужасна. Кадровик первое лицо компании и должно привлекать внимание, но этот... на вид лет 35 но по поведению лет 10. задает какие то странные вопросы про личную жизнь, например - здорова ли ваша семья, как часто вы пьете, почему у вас нет мужа, почему живете с родителями... ужас. по результатам собеседования я поняла, что компания полностью занимается отмываем денег (финансовые переводы) логистика это просто прикрытие. у фирмы имеется еще 5 фирм, которые нужно параллельно везти это обналичивание денег и ведение "помоек". никогда с таким еще не сталкивалась. после пообщалась с директором компании, такое чувство что у него синдром преследования, он все думает что его кто-то хочет обмануть, сообщил что уводил за последние пол года 6 человек. ужас! после мне сообщили, что после окончания собеседования необходимо поехать по какому-то адресу (сейчас уже не помню) на прохождения полиграфа (детектора лжи) , обоснование этому было, что данную процедуру проходят все и сотрудники в том числе. смысл этой компании таков: кадровик соответствует своей профессии - кадр, ген. директор - паникер, приступы преследования. но я естественно не поехала.
люди, делайте вывод сами, но побывай на собеседование бухгалтером, поняла что компания ужасна и работать там невозможно.

# Владимир2015-07-20 16:44:00
Отвратительная компания! Сделал запрос - мурыжили 2 недели. Каждый раз после звонка говорили - завтра, потом опять завтра. Конечный ответ - "У нас нет времени, увы и ах". Хотя груз не такой уж и маленький. Представляю как относятся к клиентам, которые уже с ними работают... . Повезло, что я не в их числе.
Обращайтесь в другие компании!
# Алексей.2015-06-18 15:10:00
Уволил 6 человек за пол года?)) При этом в компании работает человек 10.
И все равно число уволенных явно занижено))
# ОРГАНИЗАТОР ОПГ2015-04-19 15:39:06
А никого не смущает, что положительные отзывы печатаются с одного адреса, одним стилем и с одними и теми же ошибками?! Ну не унимается руководитель, придумывает все новых и новых мифических персонажей-сотрудников. Толи он так сильно обижен на целую роту необоснованно обвиненных в воровстве и уволенных приличных людей, так на обиженных воду возят. Здравомыслящим там делать нечего, лишнее подтверждение тому слабые и неумные потуги Минина обелить свою шарашку безграмотными и не правдивыми комментариями.Одного не поймет, что чем больше будет выдумывать, тем больше будет поступать опровержений с проверяемыми фактами от реальных людей. Займитесь собой! И нечего на зеркало пинять, коли рожа крива. Я все же вижу потенциал у этой компании, если руководитель поймет, что рыба гниет с головы. Лечитесь и учитесь Вадим Валентинович, а не занимайтесь сочинительством, тем более, что у Вас это плохо получается, как и все что вы делаете.
# Уже не сотрудник2015-04-15 18:09:31
А еще руководитель Минин любит "пылесосить рынок", какой чистюля,вся пыль и грязь его!
# бывший сотрудник2015-04-15 18:07:07
из отзыва неТатьяны, цитата:"потому что вопросы о личной жизни - это совершенно нормально. тем самым работодатель не хочет узнать подробности ради личного интереса, поверьте - это было бы смешно. дело в том, что события в личной жизни напрямую сказываются на состоянии сотрудника". Ой ты боже мой, как психически нездоровый работодатель может судить о психическом здоровье кандидата, или это из пословицы про "рыбак-рыбака видит издалека" и не берет его на работу, поскольку два психа в коллективе это перебор?!)))))
# Уже не сотрудник2015-04-15 18:06:13
Руководитель называет себя "архитектором жизни" и вы все считаете что он здоров? Тогда вперед стройными рядами в "масонскую ложу" г-на Минина со скромным бюджетом и невменяемым "парламентом"!!!!!
# бывший сотрудник2015-04-15 17:55:29
Да не Татьяна это вовсе! Единственная имеющаяся там Татьяна вменяемый человек, и такую хрень писать не будет, тем более человек вообще находится в декретном отпуске! Сам про себя пишет ну кто-то из "замечательного" коллектива, знала я там пару индивидуумов, способных на такое.....
Смешно, честное слово!!!!
# Уже не сотрудник2015-04-15 17:51:21
Татьяна видимо либо слепая либо слабоумная. Три недоумка во главе с шизофреником - это не коллектив а сборище баранов. Писать о себе положительные отзывы, когда даже клиенты с партнерами смеются - за гранью разумного. Постеснялись бы и умолкли уже, а то как в сказке "О тебе о подлеце слава аж в Череповце" Хвали меня рот,а то разорву .......ха-ха-ха
# бывший сотрудник2015-04-15 17:49:56
А-я-я-й! Татьяна или как Вас там, в этой компании нет ни одного сотрудника, работающего более пяти лет, кроме Ген.директора, какая наглая ложь!!!!
Зачем же писать то, что можно легко опровергнуть....Хотя, это в духе моего бывшего руководителя выдавать желаемое за действительное...Ну да, сам себя не похвалишь-как оплеванный ходишь!
# Бывший сотрудник2015-04-15 17:45:35
Абсолютно верно написано.
# Татьяна2015-04-13 22:00:56
я работаю в этой компании порядка 5 лет, и считаю, что мне повезло, что я оказалась именно здесь. коллектив - отличный. а по поводу отзыва анонима могу сказать так: мне, если честно, забавно читать такой напыщенный отзыв, и в то же время немного обидно за свою компанию. потому что вопросы о личной жизни - это совершенно нормально. тем самым работодатель не хочет узнать подробности ради личного интереса, поверьте - это было бы смешно. дело в том, что события в личной жизни напрямую сказываются на состоянии сотрудника, на качестве его работы. и целесообразно брать на работу психически здорового сотрудника, чтобы его работа являлась наиболее продуктивной. А что касается конкретно меня, то я хожу на работу с удовольствием и меня вдохновляет то, что я занимаюсь делом, которое мне интересно. Пожалуй, так :))
# ЯЯЯЯЯ2015-03-04 15:33:40
Насчет КГБ (ФСБ): Там он не работал, туда берут людей только с высшим образованием)))))
# бывший сотрудник2015-02-18 18:02:34
Ну что, хоть печально, но в целом все правда. Проработала в этой компании почти два года, уволилась сама, поскольку больше не смогла терпеть приступы паранойи и шизофрении своего . Практически все время работы там приходилось доказывать что ты не вор! Про "презумпцию невиновности" этот человек похожу никогда не слышал. Больничные и отпуска воспринимаются как личное оскорбление. Все время находишься на пороховой бочке, приходя на работу-не знаешь, как может закончится твой день. Причем, после увольнения мой бывший начальник продолжает поливать меня грязью и пытаться испортить мою репутацию. Про полиграф отдельная тема-не хочешь, тебя увольняют, если эта горе специалистка дает плохое заключение-тоже увольняют, даже не разбираясь ни в чем....Все время чувствуешь себя изваленной в дерьме. Держитесь подальше от этого параноика, люди для него ничего не значат, главное только его собственное "эго". Очень жаль двух потраченных лет жизни и испорченных нервов.
# СЛУЧАЙНЫЙ КЛИЕНТ2015-02-18 00:58:45
Компания ужасная,не профессиональная,на сайте и при предоставлении услуг -вранье. Компания не является таможенным брокером, перепродает услуги более сильных игроков рынка,не имеет никаких надежных договоренностей ни с перевозчиками,ни с таможенными органами. Живет разовыми залетными заказами и пафосом начальника-шизофреника с манией величия и преследования.Нет устойчивой кадровой политики. Безграмотный сайт не имеющий ничего общего с реальностью - как еще налоговая и правоохранительные органы не заинтересовались - загадка,но вовсе не заслуга руководства. Мыльный пузырь,сборище случайных недоумков а не компания. Клиенты, потенциальные партнеры,потенциальные сотрудники - ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ!!!
# Аноним2014-11-14 15:16:21
Согласен полностью с предыдущими ораторами. Проработал там недолго, директор реально страдает манией преследования, более того заставляет других сотрудников следить друг за другом, стучать друг на друга все думает что уведут либо деньги, либо клиентов. Инициатива в этой фирме наказуема как не где. По З/П может легко кинуть.Компания ужасна
# Аноним2014-10-08 20:04:48
бред :)
# Аноним2014-03-20 13:29:00
Да, все правда, проработал там недолго, директор реально страдает манией преследования, более того заставляет других сотрудников следить друг за другом, все думает что уведут либо деньги, либо клиентов. Мания преследования обуславливается тем, что он ранее работал в соответствующей организации ранее именуемой КГБ.
# аноним2014-01-30 21:30:03
Полностью поддерживаю этот отзыв, работа в этой компании - это неуважение себя, Прохождение собеседования на полиграфе противоречат конституции РФ, пора подать на это генерального директора в суд!! Его Ф.И.О. Минин Вадим Валентинович.
# Наталья2014-01-30 13:49:24
Согласна полностью! Компания ужасная! Сама работала в этом дурдоме! Люди! Совет всем не ходите туда, обман во всем+ мания преследования у директора. В общем - ужасная компания!!!!
# Аноним2013-08-25 22:32:47
компания ужасна. больше сказать нечего. придя в компанию логипарк вы будете работать в режиме ожидания увольнения. текучка ужасная. директор не ценит своих сотрудников и ищет в них воров! развития нет.