Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 13:25 06.08.2013
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Кроме уютного офиса ничего положительного

Уважаемые!
Не ведитесь на этот бред! Это полный лохотрон! Не возможно в России заработать на финансовом рынке, он у нас не развит, можно сказать его совсем нет!!! За рубежом он функционирует вполне нормально, там есть все шансы заработать, но не здесь.
Пройдете обучение 10 дней, потом готовьте денежки или свои, или вам предлагают взять кредит!!! Шансов заработать нет!!! Руководить чужими финансами вас никто не допустит, т.к. их там нет (на занятиях говорят, что допускают после 3-летнего стажа удачной работы на рынке!!!

# Валентин2013-08-09 20:50:39
Уважаемый Инквизитор,судя по вашему лексикону,вы занимаетесь сексом только сами с собой,а по поводу лохотрона, можете ныть дальше,говорить про германию,ммм,про народ не пуганный... а люди вменяемые как зарабатывали на этом деньги,так и будут продолжать это делать,конечно не у всех получается,но это уже все от каждого конкретного человека зависит,но такие как вы даже не попробуют,и будут продолжать быть нищими,считать копейки,и голодранцами помрут,не позорьте человечество,идите об стену убейтесь.Лучи добра вам!
# Вавилен Татарский2013-08-09 17:53:54
на рынке форекс можно заработать, но это очень сложно и удается только 1% из всех трейдеров. Все остальные просто сливают туда деньги, в надежде попасть в этот один процент. А для того что бы в него попасть нужны года обучения и понимания фундаментальности рынка в целом.
# Инквизитор2013-08-08 17:22:05
Валентин ебал я в рот таких как ты!
Форекс - это чистый лохотрон.
Кому надо тот найдет !столько! материала доказывающего это.
В Германии никаких форексов в помине нет. Там за такие махинации дают реальные сроки.
Наш народ еще не пуганный вот и ведется на МММ и тп...
# Светлана2013-08-06 17:34:31
Согласна и поддерживаю выше написанное все правда! Выкачивание денег и все!
# Валентин2013-08-06 15:37:52
Комент неудачника,который ничего не может,вы нигде денег не заработаете,и даже в конкурсе неудачников займете второе место