Отзыв о компании AWEB
Сайт:  aweb.ua
Эл. почта: aweb@aweb.ua
Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Харьков
Телефоны: (044) 538-01-61

Описание деятельности:  Занимается интернет-рекламой и продвижением сайтов в интернете

Никнейм: Д***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2021
Дата увольнения: Ноябрь 2021

Очень понравился европейский подход к управлению компанией. Руководство готово всегда выслушать, открыты к новым идеям. Коммуникация между отделами на высоте, да и вообще штат подобран очень профессионально. Впервые я чувствовала себя как в кругу семьи. В период обучения у меня был наставник, к которому я могла обратиться по любому вопросу, даже порой глупому. Да и другие коллеги всегда подскажут. Атмосфера внутри однозначно теплая. С таким подходом перестаешь ждать подвоха и не боишься руководства, как это бывает в других компаниях. Я лично многому научилась благодаря АВЕБ. Честно, бесило трэканье времени выполнения задач, но в итоге это оказалось очень полезным в жизни. Это научило меня верно расходовать время, планировать работу. А главное, это оказалось моей фишкой уже на новом рабочем месте. Да, мне пришлось сменить работу, так как я мечтала работать по профессии и у меня подвернулась такая возможность (строительство). Но мне очень было грустно расставаться с Aweb. Буду с теплом вспоминать и грустить.
П.С.: официальная зарплата, расчёт без задержек и каких-либо подводных камней.
Успехов Вам, Вы профессионалы, лучшие в интернет-маркетинге!

Нет.