Отзыв о компании Бизнес бюро
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  burobiz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 7(812)4438641

Описание деятельности:  Компания «Бизнес Бюро» занимается куплей-продажей готового бизнеса в Санкт-Петербурге. Мы помогаем продавцу и покупателю найти друг друга и провести взаимовыгодную безопасную сделку.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2019

Я, Дзугкоев Алексей Аланович, работаю в компании "Бизнес Бюро" с 2019 года. За время моей работы в компании я сильно повысил уровень своих знаний в области проведения сделок купли/продажи, в юриспруденции, а так же в финансовой сфере ведения бухгалтерского и налогового отчета в разных отраслях бизнеса. Команда компании - это лучшие специалисты в своей области. Коллеги всегда готовы поддержать и подсказать как лучше поступить в сложившейся ситуации, т.е. если у вас возникнут проблемы вы не останетесь "брошеным"
Ну и самый главный вопрос, который всех интересует "Деньги", сколько же я буду зарабатывать. Скажу так: "Под лежачий камень вода не течет". Если вы будете заинтересованы в работе, будете ответственно подходить к сделкам, то хватит вам и на хлеб с маслом и на красную икру останется. Мой максимум пока что составил 400к в мес.

Высокая нагрузка