Отзыв о компании ОАО"МСУ-1"
Добавлен: 11:44 15.02.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Нет их

Прошёл собеседование на Ведущего инженера ПТО, вроде все ок. Попросили заполнить анкету и отправить для проверка СБ. Все сделал отправил. СБ прошёл, тоже все ок. Перезваниваю через день и просят со словами: «Дождитесь нас пожалуйста 1-2 дня и вызовем на оформление», якобы неизвестно штатное расписание. Прошло дня три перезваниваю, говорят «сегодня вот должны дать ответ я вам перезвоню, я про вас помню». Подумал окей, жду. И тишина...На след. день пытаюсь дозвониться...Просто тупо не отвечают. Начала игнорить тупо. С другого номера пытаюсь дозвониться и ответила))) Ну и наехал на неё из-за всей этой ситуации. Она отвечает мне: «Я на совещании была не могла ответить, я вам завтра дам ответ», чтоб вы понимали я пытался дозвониться в течение дня раза 4, и весь день она на совещании. На ровном месте потерял из-за них больше надели на поиск работы, и отказал 2-ум хорошим компаниями. Вот такой был печальный опыт.

# Аноним2021-06-25 08:59:17
Ну такому тупому который не понимает,что его целую неделю динамят нужно отказывать.Если человек нужен иногда вообще говорят прямо на собеседовании остпвайся сейчас и начинай работать.Если не сказали ,что мы вас ждем завтра на работу значит развлекалово 100 процен6 и сотрудник не нужен в данную компанию.