Отзыв о компании VILLAGIO ESTATE
Добавлен: 16:55 12.02.2021
Другие названия: VILLAGIO ESTATE
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  VILLAGIO ESTATE ДЕВЕЛОПЕР, ЗАСТРОЙЩИК

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2021

Не заметил

Имел сомнительное удовольствие "пообщаться" с неким Романом (вероятно Багровым, хотя вьюнош не называет своей фамилии, наверное стесняется)
Итак, вьюнош названивает без согласования времени звонка и без предупреждения. Первый звонок-маячок с молчаливым сопением в телефон. Повторный звонок начинается с загадок "я Роман, мы хотим, вы обязаны". Потом бросает телефон на половине фразы. не ответив ни на один вопрос - кто-то и т.д.. Интересно, кто его знает за пределами офиса))? У вьюноша все ли в порядке с головой, может это паталогия?

# HR служба2021-02-24 20:41:25
Во-первых звонок был один,а не два. Во-вторых, если Вы оставляете свои контактные данные в открытом доступе, указанные в резюме, то звонок от потенциального работодателя -это нормальная, общепринятая практика и нужно научиться нормально на это реагировать, если вы хотите найти работу. В-третьих. Никто вам "Вы обязаны" не говорил-это дезинформация с вашей стороны. А разговор был прекращен, поскольку , когда в ответ на "здравствуйте, (имя отчество" , Вы отвечаете а вы кто? После чего я представился, и далее последовало "И что?" в довольно грубой и как минимум не этичной форме, будто я вам названиваю с предложениями о кредитах или иных не касающихся к делу предложениях, я счел бессмысленным дальнейшее ведение диалога. Подводя итог выше сказанному, хочу пожелать Вам успехов в поисках работы и быть чуточку вежливее. Спасибо.