Другие названия: VILLAGIO ESTATE
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  VILLAGIO ESTATE ДЕВЕЛОПЕР, ЗАСТРОЙЩИК

Отзывы о компании     villagio estate Всего отзывов: 21

2023-07-28 13:13 Аноним, г. Москва
Работал в Компании, уволился недавно. С момента принятия на работу и вплоть до увольнения все условия со стороны работодателя выполнялись. Зарплата выплачивалась вовремя, хороший уютный офис (рядом с Екатерининском парком), в обеденный перерыв можно-было погулять в парке. При необходимости разрешалась работа удаленно.
Далеко и долго добираться до места работы
2023-07-18 11:35 Аноним, г. Москва
Работаю в Компании "Villadgio Estate". По выплате зарплаты никаких проблем нет. Хочу отметить отношение руководства Компании к специалистам в возрасте. Опыт таких специалистов в Компании приветствуется и применяется по назначению. Редко где встретишь такое понимание к возрастным специалистам.
Отсутствует корпоративный транспорт
2023-07-11 17:37 Аноним, г. Москва
Все по честному. Что было обещано на этапе собеседования-выполняется. В отделе хороший, профессиональный начальник.Много внимания уделяет новым сотрудникам.Прекрасный офис, хорошие условия труда.
2023-07-07 13:12 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании 6 с лишним лет (уже не работаю). Хочу отметить порядочность и честность руководителей Компании. З/п выплачивалась всегда вовремя. Все условия для работы. Добрые и приветливые сотрудники.
2023-07-04 14:44 Аноним, г. Москва
Работаю в Компании. Откуда взят нижеуказанный негатив, непонятно. Заработная плата белая, выплачивается своевременно 2 раза в месяц, в определенные числа месяца. Те кто пишет про унылость, цикличность и т.д., наверное следует посмотреть результаты деятельности Компании - построенные коттеджные поселки и их благоустроенность. Социальный пакет в полном объеме (отпуск, выплата б/л и т.д.). Отличный офис, хорошие условия труда. Нормальные, понимающее отношение со стороны руководителей всех…>>
2023-07-04 14:06 Аноним, г. Москва
Работаю более трех лет. Очень довольна. Интеллигентная Компания. Профессиональные грамотные руководители. Дружный коллектив. Отличные условия труда.
2023-06-04 10:33 Аноним, г. Москва
Место расположение, график
Заработную плату не платят, даже оговоренные суммы, не говоря уже о премиях и kpi, задержки на месяц два, а то и три. Руководство ни за что не отвечает. Сменили ключевых сотрудников, теперь н кто не знает где, что лежит. И с какой стороны начинать историю.
2023-05-21 07:52 Аноним, г. Москва
Никаких
Все циклично, никакого развития, все подругу. Собственник перестал развивать бизнес делает одно и тоже.
2023-04-05 06:39 Аноним, г. Москва
Удобное расположение
Имел не осторожность познакомиться с Каменским Сергеем, сложилось впечатление - хамло. Удачи в разработке. Проходите мимо.
2023-02-20 20:46 Аноним, г. Москва
Коллектив.
Нет развития. Все уныло. Не рекомендую. Рыба гниет с головы.