Отзыв о компании ГК КлиматСтройСервис
Сайт:  kss.ru.
Эл. почта: ГК КлиматСтройСервис
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)974-0244

Описание деятельности:  Продажа, монтаж, обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции. Продажа электрических нагревателей, воздухоочистителей. Продажа и монтаж встроенных пылесосов.

Никнейм: pav (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Даже не думайте связываться с этой компанией!
Приобрел здесь VRV системы Mitsubishi Electric с последующим монтажом и пуско-наладочной работой.
Весной 2020 у меня перестал охлаждать кондиционер и я попытался вызвать их сервисника. Но не тут то было, динамили меня два месяца с выездом их специалиста, то у них один человек занимается сервисом, то через месяц другой. Просидел я два месяца лета без рабочего кондиционера и только 04 августа ко мне наконец то приехал сервисник. Обнаружилось, что сгорел предохранитель, сняли платы с двумя электродвигателями и отвезли их на диагностику. Пообещав в течении двух недель все сделать.
Сегодня 17 сентября 2020, до сих пор ничего не сделано! Все лето я просидел без кондиционера!
Сервисный отдел у них отсутствует, никто не перезванивает, приходится звонить владельцу Ксс, который как слышит мой голос, сразу говорит, что он занят. Переслали мне по WhatsApp письмо от некой компании Хиконикс, где говорится что это не гарантийный случай и что туда попала вода. Только какое я имею отношение к Хикониксу и воде?
Покупал я в Акб Ксс и устанавливали наружный блок вы же. Откуда вода в наружном блоке вопрос к вам, а не ко мне.
После отказа Ксс от гарантийного ремонта, я попросил вернуть мои демонтированные запчасти, чтобы далее их отправить на независимую экспертизу. Запчасти до сих пор мне не вернули. А владелец Ксс по телефону говорит, что пока я не удалю отсюда отзыв, запчасти он мне не отдаст.
Так что подумайте ни один раз, прежде чем связываться с климатстройсервисом!
P.S. Часть демонтированных запчастей привезли(14.10.20), жду остальных!