Отзыв о компании Рейлтелеком
Добавлен: 03:02 06.08.2013
Сайт:  railtelecom.ru

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.

Никнейм: lika (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2013

И положительных сторон могу указать людей с которыми работали, они очень понравились и всегда поддерживали.

Неблагодарная оценка труда работников. График постоянно менялся и прыгал. Приходилось самим звонить и узнавать где и когда работаем, кроме того в течении суток могли за час - два до смены позвонить и в день, когда у нас выходной, вызвать на работу. Оплата труда минимальнейшая. За период в 2 недели получили всего 2 тысячи. Хотя было много ночных смен в которые, как нас убеждали, продаж больше. План стойки и личные планы выполнялись полностью,но на зарплату это не повлияло. Разницу зарплаты от той что обещали на 7 тыс. объяснили тем, что были наложены штрафы, об условиях которых не оговаривалось при приёме на работу и во время работы. Когда мы решили уволиться в связи с маленькой оплатой труда и не соблюдением графика и условий, нам сообщили о том что за ещё один период мы зарплату не получим потому что накладывается ряд всё теж же неоговорённых штрафов, да ещё и плюс штраф за не выход на работу на след. неделе в размере 3 тысячи рублей. Зарплату за 2 ещё отработанных недели мы не увидим. Идти на работу в эту компанию не советую. А "Рэйлтелеком" желаю навести порядок в своей структуре и разобраться с условиями труда своих сотрудников, если не хотите растерять их совсем. Спасибо.

# Еще один аноним2013-09-04 23:26:56
+1 к отзыву.
Хотел в своем комментарии попросить сотрудника, который будет отмазывать компанию глупыми отговорками, все-таки подписываться, как то предполагает деловой этикет, коль уж глаголит от лица конторы. А то не красиво получается, да и надо же знать, над кем посмеяться...