Отзыв о компании АЛВИСА МЕНЕДЖМЕНТ
Добавлен: 01:20 06.08.2013
Другие названия: ЮНИВЭЙ Менеджмент, Ставропольский винно коньячный завод

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Сыктывкар

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Июль 2013

Временами не надо было ничего делать!МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ)Были действительно талантливые руководители

ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ В ПОРЯДКЕ ВОЗРАСТАНИЯ
1-отсутствие внятных задач,по маршрутам не ходили,тк руководитель всегда снимал с него и принуждал ездить по акционным тт даже если они находились в разных концах территории!
2-новый руководитель отдела решил,что за 22000 кто-то будет собирать 12 чеков и заполнять такую кипу бумаг,как-будто я топ-менеджер сбербанка!
3-о том что мерчи там получают 22000 я никому не говорил,что бы не засмеяли(ДАЖЕ БЛИЖАЙШИМ РОДСТВЕННИКАМ),даже в агенствах платят больше!Задерживают постоянно,делят на 3 или 4 части,что толком и не поймешь за что тебе заплатили!
4-перспектив нет,за время работы подняли в супервайзеры 1 ого человека(ЗА 2 года),это даже не смешно,тк работа супером здесь только формальная!
5- к людям относятся плохо ,ничего не индексируется,сувенирной продукции не допросишься, бонусы не дают(говорят что не видят результата),подарки на праздники- это как сказка про золотую рыбку,некоторые абсолютно не соответствуют занимаемой должности,звонок в офис по интересующему вопросу вызывает агрессию у руководства
Вообщем если хотите деградировать вместе с компанией,то добро пожаловать!

# Валентина2013-12-13 16:27:56
Как же у нас в стране любят ничего не делать и при этом хорошо зарабатывать:) Дорогой Аноним, я, наверно, открою тебе страшную тайну и разрушу все твои иллюзии, но, если хочешь хорошо зарабатывать - надо МНОГО и УСЕРДНО работать". Согласно народной мудрости: "Кто не работает - тот не ест!"
# Дэн2013-12-13 11:30:35
Походу, чел - Аноним - деградировал уже ДО прихода в Алвису, раз ему нравится ничего не делать. :)
А тут, блин, понимаешь, работать вдруг заставляют! :):)
И за что, интересно, он терпел все это в компании ажных два с лишним года?
Видать, нравилось? :)))
# Игорь2013-12-13 11:10:33
Точно! :) Как только стали грузить работой - сразу разонравилось и стало все плохо. :)) А вот когда денежки на карточку сами падали было все хорошо! :)))
# Алексей2013-11-25 18:27:20
Фигня полная, а не отзыв! Такие отзывы пишут те, кто хочет работать поменьше, а получать побольше! Причем автор сам же в этом и признается. Ясен пень, что работа в такой компании не по нему - там ведь работать надо, а не только за зарплатой приходить.
# Никита2013-11-25 10:52:08
Повеселили! :)
Положительные стороны компании: Временами не надо было ничего делать!МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ.
А вот когда надо было что-то начать делать - сразу разонравилось? :)) Значит, пока не надо ничего делать, все замечательно - и зарплата нормальная, и коллектив в замечательный.
А как только нужно потрудиться - тут и пошло-поехало: зарплата маленькая, коллектив плохой, руководство безграмотное и т.д.
Уважаемый Аноним, устраивайтесь консъержем в подъезде, или вахтером на проходной. Судя по Вашим критериям эта работа как раз для Вас. :))
# Анна2013-09-24 09:28:46
Екатерину Строгонову давно надо на пенсию отправить!!!!!!
я заметила менеджера по персоналу они ищут месяцев 6)))) видимо, она очень боится соперников) отправьте эту злобную тетку с вставной челестью на пенсию!)