Отзыв о компании Алло
Добавлен: 01:01 06.08.2013
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Никнейм: ПРАВДА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Все плюсы затмевает огромное количество минусов.

В Киеве присутствует много людей которые находяться не на своих местах. И из-за того что они на высоких должностях, оказывают пагубное влияние на подчинённых и в целом на рейтинг компании.
Хит парад мудаков.
1.ДГФ Гурьянов Игорь - глупый и не ответственный человек, как он туда попал секрет, почему он до сих пор там, тоже секрет. Судя по всему - чей-то родственник.
2.ДГФ Балакина Екатерина - бестолковая тёлка без личной жизни, без мужика, псих одиночка, курить сама ходит. Лидерские качества отсутствуют, авторитета у совего персонала тоже нет. Почему она ДГФ? Всё просто - протеже Дорчи Е.
3.ДФ Речицкий Дмитрий - ничего не знающая в этой жизни, тупейшая "кучерявая тёлочка" , с гламурной сумочкой, правда утверждает что она мужик(врёт сучка). Дима, мужики не спят с другими мужиками попка к попке, и не носят "блистяшки", и не ходят с гламурными сумочками. Уже не говоря о том что ты творишь на корпоративах. Из-за тебя СУЧКИ очень и очень много хороших сотрудников уволилось. И так, почему же он ДФ? Опять же, всё просто - единственная подружка ДГФ Балакиной Екатерины. И пока эти "люди" будут у власти, будет туго Киеву и Киевской области.

# юлия2013-09-27 22:17:51
Работаю в компании 3 года!да!-зарплату действительно уезжали на 30% и позакручивали гайкии продолжают это делать.но по поводу кати балакиной готова поспорить!она очень успешная женщина и у неё лидерские качества выражены на все 100%,я с ней работала 2 года.очень жаль что она ушла с нашего филиала.и с личной жизнью у нее все нормально,явно лучше чем у того кто писал этот отзыв.
Гурьянов что-что но ответственный человек.и киевскому региону пи...ц не придет,разве что в компании будут работать одни мудаки,такие как написали этот отзыв
# Аноним2013-09-06 16:05:32
Про кудрявого полная правда!
Человек, постоянно висящий на телефоне. Так и рак мозга не долго зароботать:)
А Балакина вобще какаето хануричка:)
# Киев2013-08-28 21:37:24
От человек написал правду! Сильно не знаком с эти..... Сучкой крученой. Но судя по тому что написано про остальных, про пидорка тоже правда!
# Аноним, т.к. работаю еще пока что...2013-08-26 17:25:49
Поддерживаю 100%