Отзыв о компании Компания Нелт (Нэлт), NELT
Добавлен: 11:18 07.02.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Дистрибьютор молочных продуктов.

Никнейм: К**с м*й эс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2018
Дата увольнения: Сентябрь 2020

Ну что я могу сказать об этой компании. Там плохо абсолютно все! Начнем хотя бы с выплатой зп, она на 70% черная, чтобы получить свои заработанные деньги, Вам придется по-умолять руководство, на что Вы можете получить ответ типо, ну у тебя же муж зарабатывает, зачем тебе сейчас твоя зарплата? Ведомости еще не подписаны и когда их подпишут никто не знает. Вот так мы сидели и ждали каждый месяц свои честно заработанные деньги. Далее, сотрудники. ОО это отдельная история. Вас там сожрут просто за то, на какой машине вы ездите и как одеваетесь, а еще во сколько лет замуж вышли. Есть несколько особенных сотрудников, это Синиор Камы, "голова, мозги и вообще все это компании", такие как Батуева Наталья, Пестрякова Кристина и Масленникова(Мохорт) Елена. Попадая к этим дамам вы обрекаете себя на мучения работы в этой компании, они косячат сами а потом пишут гневные письма руководству о том какие плохие ВЫ. Начальство же в свою очередь НИКОГДА не разбираются в причине, они просто отчитывают несчастного Джуника и забирают сеть которую ты ведешь уже год а то и больше.
Начальство. Это очень приятные два мужчины Сергей и Евгений, они как исполнители замечательные и в целом хорошие ребята, но как руководители слабенькие(им бы mba приличный закончить), я думаю в другой компании они бы вряд ли продержались на этой должности. Они как я уже описала выше, никогда не разбираются в проблеме, действую по своим шаблонам. Не понимая, что происходит в их подчинении.
Девиз данной компании в этом управлении это подлость. За косяк Синиора затравят джуника, потому что это просто и удобно. Даже если ошибка Ваша, что конечно бывает у всех, Вас не просто съедят, Вас затравят и сотрут в пыль у всех на глазах, и поставят в копию переписки всех сотрудников отдела, чтобы унизить Вас еще больше. За перспективу вообще не переживайте, Вас НИКОГДА не повысят.
Спустя полгода я просто счастлива, что ушла оттуда.