Отзыв о компании ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
Добавлен: 23:34 05.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  technoavia.ru
Эл. почта: ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
Регионы работы: Москва, Ангарск, Ижевск, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Челябинск, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (495) 787 9020, 8 (495) 787 9030,

Описание деятельности:  Произвдство и продажа спецодежды

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительных сторон не увидела .

Потратили 0,5 года в этой компании , работа в Москве под руководством Гладышевой А.Н , человек-мерзость, так называли ее за глаза сотрудники магазина, а в общем в компании больше ценят родословно сеть , на работу на более высокие должности без проблем брали братьев, сестер , знакомых , более половины из них были полные 0. Очень рада что уволилась из ТА и нашла действительно хорошую работу где ценят человеческие качества.

# Аноним2014-10-04 22:47:48
Тоже работала в компании, правда не в Москве. Могу подтвердить информацию о том, что честная и самоотверженная работа здесь не ценится. Очень важно - нравишься ты директору или нет. ТЕ, КТО ПРИНОСЯТ ДОХОД КОМПАНИИ (менеджеры по продажам и менеджеры торговой зала)- самые низкооплачиваемые сотрудники: хорошие зарплаты у бухгалтерии, директора и кладовщиков
# Андрей2014-06-27 21:08:54
Пусть крепятся те кто остались им сейчас ой как не легко,а нам что, всё уже позади, лучшее впереди,,, КРЕПИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ ТЕРПЕНИЯ ТЕРПЕНИЯ ВАМ может у вас что нибудь и выйдет хотя я сомневаюсь с таким руководством врядли.....
# Елексей2014-06-26 15:36:40
Андрей, Вас явно уволили недавно!!!! Крепитесь - обида пройдет!!!
# Андрей2014-06-24 21:21:39
Полностью согласен родственик на родственеке дурак на дураке, как специолисты полный ноль только и держут изо мамы в бухгалтерии или в руководстве и своих прикрывают вобщем фирма потехоньку гнеёт и осталось ей ещё гнить месяцев 5 -7 а потом пиз****ц А ЖАЛЬ!!!!!
# Антон2014-04-12 13:52:36
Чего только Журавлев стоит - полный ноль!!!!!! и все заанют откуда он взялся!!!!!
# Евгений2014-01-20 19:03:42
Работаю тут уже пятый год. С отзывом абсолютно согласен. Фирма для родственников остальным пробиться будет чрезвычайно трудно.
# НЕ Важно2014-01-15 22:44:16
Алексей типичный ТРОЛЬ! Юлия написала правду про жизнь в Техноавиа - работал, знаю.
# Юля2013-11-02 00:03:23
Совершенно верно сказано на счет родословной. Куча народа на руководящих должностях, все братья, сватья и т.д. А в большинстве своем полные "нули", з/п только не забывают получать.
# Алексей2013-09-27 20:42:57
Забавно видеть человека, полгода проработавшего в магазине и знающего ВСЕ об высших должностях в Техноавиа... (они наверное ходили мимо Вас стадами и рассказывали об своей семье?... Притом что магазин и офис находятся в километре друг от друга...)

Руководитель - руководителю рознь. Можно и не сработаться - но просто так (без конкретных фактов) называть его "мерзостью"... - как-то подленько.
# Алексей2013-09-18 14:13:06
Работаю в Техноавиа почти год. Совершенно с Вами не согласен!!! Если Вам не повезло с конкретным руководителем это не значит что вся компания плохая!!!!