Отзыв о компании КБ ВиПС
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  vipsgroup.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новгород
Телефоны: +7 (812) 380 25 21, +7 (812) 777 03 77

Описание деятельности:  Проектная компания, генпроектирование, архитектурные концепции, инженерные сети, проектирование подземных сооружений и т.п.

Никнейм: Михаил Богда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Июль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис на Горьковской близок к метро

Работал в КБ ВИПС(ОАО НИПИ ВИПС) 7 месяцев, на протяжении всего срока систематически задерживали выплаты заработной платы в среднем на 2 - 3 месяца, при этом ни каких объяснений и прогнозов не было.
После увольнения ОФИЦИАЛЬНУЮ часть з.п. (12%от всей з.п.) выплатили только через месяц, и то при содействии Государственной инспекции труда, НЕ ОФИЦИАЛЬНУЮ часть з.п. выплачивать не собираются совсем, о чем мне и заявили в открытой форме.
Если есть люди попавшие в подобную ситуацию - отзовитесь! вместе эффективнее добиваться деструкции нерадивых работодателей!!!!

# юлия2015-03-23 20:48:43
я искренне соболезную вашей неосмотрительности - на кой черт вас понесло в трудовую инспекцию? вы что, свой договор не читали, в котором у вас размер белой зп указан?
что и кому вы пытались доказать? я понимаю, закон и блаблабла, защита ваших интересов - но в итоге чем вам помогла трудовая инспекция? она помогла вам вернуть вашу ОФИЦИАЛЬНУЮ зп. зато по закону.
# Анатолий2013-12-27 15:34:30
Ужас.