Отзыв о компании ЗАО "Энвижн Груп"
Добавлен: 23:43 02.02.2021
Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: Сервис инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Сократили зарплату. Теперь чтобы заработать хотя бы 1000 рублей нужно сделать 10 локальных заявок. Бензин не оплачивают. Амортизации машины тоже не оплачивают. Не нормативный рабочий день. Работаешь до поздней ночи так как есть заявки которые начинаются с 20:00 и их бывает по 2 или 3 штуки. Пока всех сделаешь время уже 22:00 а то и 23:00. А тебе ещё надо документы отсканировать и отправить. И не дай бог ты на следующий день опаздаешь, то тебя тут же депримируют. Короче заработать в этой конторе не дают. И всячески этому припятствуют.

# АО "НВБС"2021-02-08 10:56:23
Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв!
Мы пристально следим за обратной связью сотрудников и постоянно работаем над улучшением условий труда внутри компании.
Мы хотели бы подробнее узнать, что именно вас не устроило – это поможет нам стать лучше.
Если вы сотрудник АО «НВБС», пожалуйста, оставьте заявку в Службу поддержки сотрудников по ссылке ниже, чтобы наши специалисты могли связаться с вами.
# М****л2021-02-03 16:17:01
Можно много что ещё добавить