Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 20:39 05.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Ненавижу Тандер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Вы еще спрашиваете про положительные стороны О_О ??? Да эта колонка вообще здесь неуместна!!! Одно слово " Тандер " звучит как приговор.Там люди становятся рабами и соответственно их семьи невольно попадают под этот гнет. Одно радует, что коллектив хороший бывает, респект этим ребятам))

1. Зарплата и подработки. Никогда не ходите на подработки, Вам их все равно не оплатят, бесполезно проведете время, а потом скажут, что у Вас вычеты с зарплаты немного другие, не как у всех. НЕПРАВДА!!! Спорить нельзя, еще и оштрафуют. 2. В выходные Вас будут вызывать по разным причинам, а они это очень любят: наклейка ценников, так как поменялись акции, или ребятам с другой смены нужно помочь, проверить всю просрочку, во всем магазине. А еще хуже всего- это РЕВИЗИЯ, тем более если меняется директор, она будет преследовать Вас каждые 3 месяца, она длится всю ночь, а после этого еще надо работать, организм вообще не отдыхает. Рабочее время ужасное, магазин работает ( у всех по разному, но лично у меня) с 8:00 до 10:00, при это нужно прийти к 7:30, что подготовить магазин к открытию, и уйти только к 23:00, так нужно поправить товар, снять кассу, просрочку, все посчитать, а если еще и уборщица в отпуске, то и полы помыть во всем зале. Я сама этого всего не знала, пока не столкнулась.Это лично мое мнение.

# Артем Кремов2015-09-16 16:19:00
С подработками согласен. такой диалог с продавцом когда я согласился на лишнюю смену меня спрашивают:
-ты на подработку согласился?
-да
-ты дурачё чтоли, за это не платят!
-как так!?!?!?!?
-вот так, сколько за пол года не перерабатывай боьше не получала!
И сам же вспоминаю переработал смену получил 16к, месецем ранее получил столько же без лишних смен. Делают что хотят. А ты сидишь и думаешь как жить дальше?
# Наталия2014-10-30 13:05:18
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!Ёще и подоходный с подработок берут или вообще оплачивать забывают.А может просто супервайзер путевой потерял!ЭТО ЗАПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня лично много раз так было.
# Алёна2014-01-22 17:08:50
Наблюдаю за мужем более 10 лет работы в данной компании, практически с её основания. Поднялся за 10 лет от продавца-консультанта до директора мм. У нас двое детей, которых он совершенно не видит и не принимает участия в их воспитании, тк совершенно нет свободного времени(всё время на работе, даже в нерабочее время и в выходные). Компания предлагает з/п от 35 тыс-не верьте, даже имея категорию муж ни разу столько не получал(не доходит и до 30 тыс.)Постоянно присутствует психологическое давление супервайзера по любому поводу ("уволю за некомпетентность", "Лишу квалификации" и т.д.)Как возможно поставить ночную ревизию и тут же назначить ночную перестановку? (что крайне нередко).Продавцы b товароведы могут меняться сменами, а директор обязан присутствовать...Всё, терпению каждого приходит конец, нашла мужу работу в другой сфере, пусть сами работают в соих бесконечных недостачах...Краснодар, обратите внимание на г. Волжский (новая часть). Хотя, наверное, бесполезно, все всё знают и аплодируют стоя...
# наталья2013-11-01 22:59:53
Нормальные деньги в ЗАО Тандер получают только директора, супервайзеры, НОП и бухгалтерия! А продавцы как будто не работают! На продавцах лежит все продвижение Магнита! А платят копейки!
# андрей2013-10-13 16:26:19
вы думаете в других местах лучше.то же самое рабство