Отзыв о компании Вентс
Добавлен: 22:38 01.02.2021
Другие названия: "Вентиляционные системы".
Сайт:  vents.ua
Регионы работы: Киев, Фастов, Бердичев

Описание деятельности:  Промышленная и бытовая вентиляция

Никнейм: Мастер С**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2020

Никакой положительных отзывов не будет. Их там нет. А если б и были то не про конвейерный участок моноблок, бытовые вентиляторы..

Отрицательных полно. Такого днища нет нигде по Украине. Такой гигант промышленности, производства, человеческий капитал и т.д. А элементарного нет. Старый дебильный костяк, вот одна самая главная проблема "Вентса". В лице Б******а, особенно. Эта с****я к***а уже так на воровалась, что пора гнать с этого места. Ау, зачем он нужен? Не понятно, да? Это тупик. От чего такая текучка, брак, недостачи на участке. И не только там. На бытовых, твинфрешах, тоже свои кроты. Как писали бывшие сотрудники, вся проблема в старом костяке, которые годами топит "Вентс". Они не развиваются, и другим не дают. К*******к хоть и сука, но рационально понимает что нужно и как это надо сделать. Ещё можно назвать, человек 5-6 которые в производстве, и не себе в багажник закидывают, как Б*****к, а о сотрудниках хоть как-то беспокоиться. Вывод: гнать старую крысу и всю рать за 55+, и заманивать умных, молодых, честных работников. Я работал мастером на участке (не скажу на каком), советовать Вентс - не могу)

# С***о2021-02-17 12:36:11
Взагалі то нічого поганого про сам завод Вентс сказати не можу, але заробітна плата, як у бомжа 5тисяч гривень менше від уборщика а зараз ще й зовсім урізали потвориські. По поводу керівника можу сказати що він одуренний мужик за свій підрозділ стоїть горою. Умови праці на Вентс комфортні можна помиться в душі постірать лахі столовка 50% чайники холодильники автомати качалка. Тільки мало платять за уборку снігу, покос трави полив газонів, листя. Але є такі чомусь постійно додовбуються шо ми іза них повзаємо як срані помойні коти. Охоронець на заводі це якийсь універсальний солдат кіборг з лопатою віником і ломом. А Хорошилов нас не поважає тільки будівництво і усьо але як мені відомо він це ніби то зам директора по всім питанням ну то шо йому впадло зарплату нам піднять. Требують виконувати багато робити а гроші малі. Я підробляю на стройці бо не маю виходу потрібно забезпечувати сім’ю там трохи копієчка перепадає. Ще мій начальник зміни каже що в березні нам можливо ще уріжуть ЗП люди добрі може досить нас чмирить… собі пузо відїли змилуйтесь ненажери. Я скоро піду до директора я чув шо він розумна і справедлива людина він обовязково нам допоможе.