Отзыв о компании АО БИФИТ
Добавлен: 20:44 31.01.2021
Сайт:  bifit.com
Эл. почта: info@bifit.com
Телефоны: +7 495 532-15-02

Описание деятельности:  Разработчик решений для дистанционного банковского обслуживания.

Никнейм: В******р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2018
Дата увольнения: Декабрь 2020

Проработал в компании 2 года и несколько месяцев, остались приятные впечатления.

Что понравилось: 1) полное соблюдение ТК. Из самого важного: за все время работы выплата ЗП ни разу не задерживалась (один случай не в счет – была вина банка и об этом своевременно предупредили).

2) Опытный и дружный коллектив. Точно могу сказать, что сотрудники, которые работают уже достаточное количество времени (а их немало) профессионалы в своем деле. Не откажут в помощи по возникшим вопросам, сориентируют в правильном направлении.

3) Прозрачная система грейдов. После успешного выполнения поставленных задач можно перейти на грейд выше, что ведет к увеличению ЗП.

4) Компания оплачивает обеды на 250 руб в день. Еда доставляется на кухню офиса кейтеринговой компанией. Большое меню для выбора и довольно вкусно. Можно самостоятельно заказывать и сверх лимита указанной суммы и вопрос о питании можно считать закрытым).

5) ДМС. Но за него придется доплатить какую-ту часть. Сколько не помню, но сумма относительно небольшая.

6) Офис разделен на комнаты, где работают по несколько человек. В такой обстановке комфортно и приятно работать: нет хронического шума и некоторой напряженности как в опенспейсах.

ЗП немного ниже рынка.

Компания ориентирована на сторонних заказчиков, что накладывает некоторый опечаток на процесс разработки единого продукта. Правда это касается совсем не каждого сотрудника.

Сложный график отпусков. Одно из странных условий, чтобы промежуток между отпусками составлял не менее 3-х месяцев.