Отзыв о компании ооо докерс
Добавлен: 19:06 05.08.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Ижевск, Нижний Новгород, Пенза

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: 2013

не вижу ничего положительного

долгое собеседование, нету подхода к сотруднику оказавшемуся в неприятной ситуации, который отработал смену, 100% кидалово, причем я предупредила что на эту смену не смогу выйти вот так то, расчитывала получить хотя бы за 1ну смену хоть что-то а тут фиг тебе, видители я не предупреждала, а я все деньги блин на предыдущую потратила, теперь ни денег ничего. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ!

# Ольга2013-10-04 17:22:24
Аноним, при записи на смену, менеджер предупреждает, что отказаться от записи на смену, Вы можете до 17.00 текущего дня. Это время нам необходимо для того, чтобы найти Вам замену. В случае если Вы отказываетесь позднее, либо за несколько часов до начала смены, то на Вас накладывается депремирование в размере оплаты полной смены. Штрафная система существует в каждой компании, т.к. за невыход на работу одного сотрудника заказчик накладывает штраф на организацию.
Если у Вас на руках есть справка или документы подтверждающие уважительные причины Вашего отсутствия на работе, по предоставлению их в офис, никакого депремирования у Вас не будет.