Отзыв о компании ЗАО "Энвижн Груп"
Добавлен: 18:04 29.01.2021
Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Зарплата официальная, выплачивается всегда вовремя. Отпуск по ТК РФ, все четко.
Инструмент, тмц и рабочую одежду предоставляют.

Инструмент, тмц и рабочую одежду предоставляют. Но качество одежды и инструмента оставляет желать лучшего, что же касается ТМЦ - IP ТВ приставки запускаются 6 из 10, работают исправно в итоге 2 из 10. ТВЕ приставки с ужасным интерфейсом и недопиленой прошивкой, с роутерами лучше. Из 100 шт. всего 8шт уходят в брак.
Мониторинг действий сотрудников удручает, поставте сразу GPS маячки, если не доверяете "пчелам". C 2021 Убрали все премии, ремонты на удаленных локациях своей территории, с новыми ставками, экономически не выгодны.
Приходится ездить за свой счет при не дозвоне (по процессу)! Учитывая бардак у заказчика т.е. Вымпелкома, много заявок с "холостыми выездами"! Это не приемлемо!!! Бардак у заказчика т.е. Вымпелкома. В КЦ приходится звонить не один раз, смотря на какого сотрудника попадешь. Дезинформация со стороны продавцов (по тарифам, времени и т.д.) и крайне низкий профессионализм. Главное завести заявку, а дальше как получится, пускай разбирается инженер. Огромное количество заявок ставится под ГП(Глобальная проблема, по доступ и т.д.) и их все равно надо отрабатывать и тратить время. Руководство компании никак не может или не хочет отработать с заказчиком этот момент. Или ввести плату за "холостые выезды". Иногда о новых тарифах узнаем при подключении.? Согласователи так же вопросы по доступу не всегда оперативно и быстро решают (1-1.5 можно искать доступ и не всегда найти), а время идет... Ненормированный график и рабочий день. При этом 8 часовой рабочий день! Согласно ТК РФ переработки работодатель должен оплачивать в другом объеме. Чего явно нет, да и работодателю это не выгодно, все свалить можно на "Ненормированный рабочий день".

# АО "НВБС"2021-02-02 17:12:19
Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв!
Мы пристально следим за обратной связью сотрудников и постоянно работаем над улучшением условий труда внутри компании.
Мы хотели бы подробнее узнать, что именно вас не устроило – это поможет нам стать лучше.
Если вы сотрудник АО «НВБС», пожалуйста, оставьте заявку в Службу поддержки сотрудников по ссылке ниже, чтобы наши специалисты могли связаться с вами.