Отзыв о компании ооо взв
Добавлен: 18:32 05.08.2013
Другие названия: Визави
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  vzv.su
Телефоны: 88005551964

Описание деятельности:  Интернет магазин детской обуви

Дата увольнения: 2013

Работа нормальная работать можно! НО!

Все бы хорошо если бы не один МУДАК! есть там логист который жить не дает никому!!!Ребята если вы хотите потерять пару месяцев своего драгоценного времени то добро пожаловать!Сам логист он никакой вообще!и еще постоянные проверки на детекторе лжи.Прошел, работаешь!не прошел , до свидания!никакой уверенности и постоянства там нет!(касается водителей)

# Лариса2015-04-06 03:01:21
Да там не один мудак, там еще другой мудак работает по имени Шурик, чмо полнейшее его дом номер 8-495 321 2740, можно сним пообщаться по поводу компании взв, сразу все поймете
# аноним2014-04-08 21:45:34
Радуйтесь, Вадим уволился
# Олеся2014-02-12 00:45:46
Логист, именно Вадим.
# масяня2014-02-10 14:48:20
А логиста случайно не Вадим зовут ?
# Соискатель2013-11-19 17:12:59
А чего боятся то детектора? Хорошие детекторщики только в ФСБ работают, а все эти так, халтурщики. Делают вид и деньги сосут. Был я на детекторе в другой компании, на все вопросы там врал и прошел его! )) Специально напился воды, что бы сильно хотеть в туалет и думал постоянно об этом. Получилось)) Или мужики говорят надо выпить спиртного накануне, детектор тоже ничего не покажет.
# Шегаль2013-10-31 18:07:36
Скажите пожалуйста, всех проверяют на детекторе лжи или только работающих с деньгами?
Что-то страшно стало ехать туда на собеседование. Не хочется, чтобы к тебе относились как к преступнику на работе......
# Аноним2013-09-04 20:03:27
У меня знакомый там работал,его в первый же рабочий день на деньги кинули.Утерю более 100 тыс. рублей на него повесили.Сам он конечно тоже виноват,невнимательный,но в первый рабочий день ОДИН за всем и не уследишь!И это всё тот же логист!Спихнул свою ответственность на другого.Так-то!