Другие названия: Визави
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  vzv.su
Телефоны: 88005551964

Описание деятельности:  Интернет магазин детской обуви

Отзывы о компании     ооо взв Всего отзывов: 7

2018-04-05 16:20 Вершитель Правосудия, г. Москва
Ребята хорошие, всегда приятно общаться и вместе работать, многие из руководства очень хорошие (например Ольга из Контент отдела, Алексей), пятница короче на час, кухня с холодильником и микроволновкой, офис недалеко от метро.
А теперь о самом интересном, работала я в этом месте чуть меньше года - руководителем был Зацепин Антоша, именно Антоша - по другому не назовёшь, как руководитель он - ни о чём (не понимаю как он вообще попал на эту должность, ибо ни понимания техники продаж, ни опыта руководства и построения планов для сотрудников у него нет, целыми днями тупо сидел на стуле и смотрел видосики в интернете, зато от подчинённых требовал маразменных поступков - стоит только посещение туалета поминутно, если…>>
2017-10-31 14:31 менеджер по закупкам, г. Москва
Дружный коллектив
Руководителям нужно сменить тактику работы и отношение к подчиненным своим сотрудникам.
2017-02-13 16:45 Елена, г. Москва
Ни чего положительного не увидела! ! !
Была сегодня на собеседовании на должность бухгалтера, жалко потраченного времени и денег на дорогу! ! ! ! Менеджер по подбору персонала встретила крайне не приветливо, разглядывала как подозреваемую в упор и грубила! Впечатление отвратительное! Анкету, после такого приема, даже заполнять не стала, а уж почитав отзывы, как говорится БОГ ОТВЕЛ! ! ! !
2016-04-24 21:28 Соискатель, г. Москва
Офис компании находиться у "черта на рогах". Собеседование проводилось по-моему с целью узнать о коммерческих показателях компаний и узнать уровень оплаты сотрудников других компаний. Все время, пока шла наша беседа, г-жа менеджер отдела персонала сидела с недовольным лицом. Ушла с собеседования с мерзким чувством, как будто побывала на каком-то "рынке".
2014-07-15 10:54 Аноним, г. Москва
хотя бы анкету не нужно было заполнять, и на том спасибо
проектная работа, по телефону никаких подробностей не сообщили. Когда приехал выяснилось что снимать нужно по 1000 позиций в день! по 2 фотки на каждую. Учитывая 9 часовой рабочий день это почти по 2 позиции в минуту. По моему какие то мутные люди, чего хотят не понятно. время на дорогу только зря потерял
2014-06-12 19:13 Аноним, г. Москва
нет! ! !
Работала там Торговым представителем две недели, видимо не повезло с супервайзером. Его имя Илья Куколев, мальчик с манией величия, постоянно выставлял на деньги, причем неофициально, якобы его штрафуют из-за меня. Работала как проклятая. По итогу вообще без объяснения уволили через две недели. Супервайзер сказал, что за расчетам не приезжай, тебя директор Сергей Михайлович лишил всех заработанных денег. Не знаю, правда или нет, может он сам забрал мой расчет, короче, я туда больше не вернулась,…>>
2013-08-05 18:32 Аноним, г. Москва
Работа нормальная работать можно! НО!
Все бы хорошо если бы не один МУДАК! есть там логист который жить не дает никому! ! ! Ребята если вы хотите потерять пару месяцев своего драгоценного времени то добро пожаловать! Сам логист он никакой вообще! и еще постоянные проверки на детекторе лжи.Прошел, работаешь! не прошел , до свидания! никакой уверенности и постоянства там нет! (касается водителей)