Отзыв о компании Бизнес бюро
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  burobiz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 7(812)4438641

Описание деятельности:  Компания «Бизнес Бюро» занимается куплей-продажей готового бизнеса в Санкт-Петербурге. Мы помогаем продавцу и покупателю найти друг друга и провести взаимовыгодную безопасную сделку.

Никнейм: М****а Г. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2020

Очень приятная компания как внутри , так и снаружи.
Была попытка устроиться к ним .Максимально лояльное и профессиональное отношение к сотрудникам. Было очень приятно сотрудничать с эйчаром Юлией, я уверенна, что к ней попадают только лучшие из лучших. Команда подбирается из тех, кто не только хочет денег накосить, но и выстроить честные отношения с клиентом, у меня сложилось такое мнение.
Вообще, за 3 месяца поиска работы эта компания выделилась как-то на фоне всех остальных своими европейскими подходами, человеческим отношением как к будущим сотрудникам, так и к действующим .
Очень ласковый офис, в такой хочется приходить, правда.
Как сотруднику, так и клиенту.
Жаль, для меня позиции нужной не нашлось. С ними просто хочется во всех смыслах работать. Я даже подумала, что в случае чего- всегда сама могу какой-либо через них бизнес купить. Руководитель отдела продаж Константин А. -это отдельная песня и она прекрасна! Настоящий лидер и профессионал, было очень интересно с ним вести переговоры и хотелось хоть ненадолго ,но почувствовать себя причастным к его команде, харизме, взглядам.

не оклада, но для меня это важно , на дворе 2021.