Отзыв о компании Возовоз
Добавлен: 17:43 25.01.2021
Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2019

Решила написать отзыв о компании, в которой проработала полтора года. Дорабатываю последние недели и переезжаю. Не могу сказать, что были только одни плюсы, однако буду вспоминать о компании только хорошее. Большое спасибо коллективу и руководству за возможность поработать в такой команде. Всегда ощущалась поддержка и было чувство уверенности в завтрашнем дне, хотя работы было очень много. Но потому то и было ощущение надежности, потому что всегда было много работы.

Теперь о минусах. Переработка приветствовалась, хотя если очень уходить вовремя никто не запрещал. Ехать до офиса вообще неудобно, возможно когда будет лучше инфраструктура, все изменится, а так, далековато от метро.