Отзыв о компании Бизнес бюро
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  burobiz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 7(812)4438641

Описание деятельности:  Компания «Бизнес Бюро» занимается куплей-продажей готового бизнеса в Санкт-Петербурге. Мы помогаем продавцу и покупателю найти друг друга и провести взаимовыгодную безопасную сделку.

Никнейм: Г**б бизнес-брокер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2019
Стартовая зарплата $92000
Текущая зарплата $92000

Я работаю в компании уже больше года, и сказать честно, за это время у меня азарт работой всё больше и больше нарастает. Пришёл сюда с минимальным опытом в продажах, однако который мне помогли нарастить, потому что здесь выстроена отличная система обучения. Весь коллектив, включая руководство, готов помогать адаптироваться и приобретать необходимые навыки.

Помимо дохода, который выше среднестатистической зарплаты в несколько раз, я здесь получил огромное количество полезных знаний и компетенций: научился разбираться во многих сферах бизнеса и его введения, получил фундаментальные знания в юриспруденции и бухгалтерии, а главное — прокачался в навыке переговоров с различными людьми, что очень важно даже в повседневной жизни. В Бизнес Бюро можно получить гораздо больше, чем просто деньги, тем самым сильно улучшить свою жизнь.

Отсутствуют