Отзыв о компании Елинский Пищевой Комбинат
Добавлен: 16:12 21.01.2021

Никнейм: Менеджер сетевого отдела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2020
Дата увольнения: Декабрь 2021

Крупная компания со своими плюсами и минусами. Работала в сетевом отделе в должности менеджера. Отработала до конца 2020 года. Хороший коллектив, адекватное руководство. Все рабочие процессы налажены, но не лишены бюрократии конечно. Устраивают официально, к сотрудникам хорошее отношение, проблем с выходом в отпуск или на больничный не возникало. Офис в новом здании, есть столовая - буфет. От метро недалеко, я без машины – так вообще удобно. В кабинетах просторно, сотрудники как селедка в бочке не набиты. Лично для меня это важный плюс. Переработок практически не бывает, только в «пик сезона», иногда приходится задерживаться, но не так часто. Можно сказать рабочий день полностью нормирован и задержки - это события из ряда выходящие. Есть текучка кадров, но она небольшая – работать не мешает. Многие уходят на большие зарплаты, так как на работу (могу сказать только за наше направление) берут и с небольшим опытом, а научиться тут есть чему. Если попали в свое русло, тут можно работать долго и делать карьеру. Компания расширяет ассортимент продукции постоянно и заметно подтягивает качество, из-за этого и атмосфера рабочая стала благоприятнее, каких-то негативных событий в целом у компании не наблюдается и руководством не озвучивается. Если «продажники продают», то у всех все хорошо, ну а качественная продукция продается очевидно лучше и быстрее. Надеюсь мой отзыв был полезен.

Все было нормально.