Отзывы о компании     Елинский Пищевой Комбинат Всего отзывов: 10

2021-01-21 16:12 Менеджер сетевого отдела, г. Москва
Крупная компания со своими плюсами и минусами. Работала в сетевом отделе в должности менеджера. Отработала до конца 2020 года. Хороший коллектив, адекватное руководство. Все рабочие процессы налажены, но не лишены бюрократии конечно. Устраивают официально, к сотрудникам хорошее отношение, проблем с выходом в отпуск или на больничный не возникало. Офис в новом здании, есть столовая - буфет. От метро недалеко, я без машины – так вообще удобно. В кабинетах просторно, сотрудники как селедка в бочке…>>
Все было нормально.
2019-07-27 20:32 региональный менеджер, г. Москва
Работаю менее года. Опыт работы в этой компании полезный. Пока все устраивает. Главное уметь нормально общаться, чтобы находить общий язык с коллегами и руководством. А еще с клиентами надо уметь общаться.
Работа как работа - менеджер среднего звена.
2016-05-16 20:02 Инкогнито, г. Москва
1. Новый офис в бизнес центре. 2. От метро пешком 20 мин. 3. На зарплату не кидают.
Отработала несколько лет в этой компании. Скажу честно с каждым годом было все хуже и хуже. Когда стало совсем невмоготу решила уйти, т.к. ни сил, ни желания в этой компании работать больше нет. Напишу честно и открыто все минусы в этой компании, а вы решайте сами работать в ней или нет. Итак: 1. Официальная зарплата 15 000 руб. (серая зарплата 50 000 руб.) 2. Планы которые выставляют и прописаны на год вперед -невыполнимы, ибо завышены в несколько раз. Это полная правда! 3. Начальство ничего…>>
2015-02-03 01:12 поставщик услуг, г. Москва
Не знаю
Из компании проблематично выбить свои деньги. Да и насколько слышал, что и зарплату людям платят с большой задержкой. Так что думаю, что и компания не Айс! Качество ужас!
2015-02-01 01:55 Аноним, г. Москва
Очень большие долги у компании' мы собираемся в суд на них подавать.уважаемые господа у всех проблемы, но как-то люди другие платят.работать только с данной компанией в предоплату!
2015-01-31 01:42 андрей, г. Москва
Компания в долгах как в шелках.поставщикам не платят.общались с сотрудниками- заработная плата раз в 2 месяца! Будет осторожны при сотрудничестве с данной компанией
2014-02-05 18:58 antonov, г. Москва
мало,
Согласен с отзывами. Чиняев Павел, который в еленском корчит из себя супер-управленца, по сути напыщенная пустышка и полный ноль. Кто и за какое место его ваще там держит?
2014-01-30 21:52 посетитель, г. Москва
близко от метро, нормальный бизнес-центр
Пообщался с их коммерческим директором. Впечатления остались неоднозначные. Такое ощущение, что человек занят не поиском сотрудников а занимается самолюбованием. Вопросы - сплошная "проверка на вшивость". Не хотел бы работать под началом подобного типа. Тем более, что никаких перспектив в конторе нет.
2013-12-13 13:12 Неважно, г. Москва
От метро недалеко пешком
Господа, ищите работу? Ищите! Но в другом месте. Сюда ни ногой! ! ! Потом спасибо скажете что предупредил. Был в этой шараге на первой неделе декабря, впечатление худшее из худших. Собеседовался с коммерческим директором Павлом Леонидовечем - высокомерный тупорылый идиот! Такое впечатление сложилось, что человек закончил в прошлом году ВУЗ и толком не понимает чем на его должности занимаются. Реально тупорылый пёс, как написано в предыдущем отзыве. Не зря я так подумал! Уже уходя из этой…>>
2013-05-17 12:39 Алексей, г. Москва
приехал на собеседование в эту помойку! Таких придурков я ещё не видел! ! ! Руководитель отдела продаж тупорылый пёс! ! ! Ребята не тратьте время на эту шарагу!