Отзыв о компании Сайтсофт
Добавлен: 14:22 19.01.2021
Сайт:  sitesoft.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8 (343) 380-72-20

Никнейм: Офис-менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

офис недалеко от метро

приехала на собеседование к назначенному времени, меня попросили подождать, ну, думаю, ок. и тут заходит ещё одна девушка, которая также приехала на собеседование. её почему-то пригласили, а меня попросили ещё подождать. сижу, жду. пока ждала, в компанию пришло на собеседование еще 2 девушки, которым тоже назначено время.)) решила, что всё равно пройду собеседование, раз уж приехала. меня пригласили, задали несколько поверхностных вопросов по резюме, а далее выдали документ, в котором нужно исправить ошибки за 2 минуты и включили секундомер))) я опешила, то ли от того, что за дверью сидит несколько девушек, которые приехали на собеседование в одно время со мной, то ли от того, что интервьюеры оживлённо беседовали, мешая своей болтовнёй выполнить задание, то ли от того как в целом абсурдно проходит собеседование. далее мне сказали, что у меня есть только 2 вопроса, которые я могу задать о работе в компании. после этого мне пообещали обратную связь, я вышла из переговорной и увидела как девушки уже столпились у входа, некоторым даже уже не хватало места, чтобы сесть)) так вот. надеюсь, что руководство компании прочтёт мой отзыв и станет относиться к своим соискателям и их времени более уважительно, хотя бы будут назначать собеседования с интервалом не 15 минут, а чуть больше, может тогда и собеседования станут качественнее, и вопросы к соискателю станут интереснее, и появится возможность рассказать о своём опыте подробнее и задать не 2 вопроса о работе в компании, а столько, сколько потребуется. лично я встречей осталась недовольна, впустую потратила время.