Отзыв о компании ООО Ямал
Добавлен: 08:24 19.01.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Никнейм: А*****й И********в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

В 2016 году не смотря на огромные недостатки и дикие условия работать всё же было можно теперь не знаю.

Не был года четыре на этих сайтах про ооо ямал, зайти сюда заставило меня птсмо от генерального директора ооо ямал Ковольчука. Они считают, что отрицательные отзывы про них пишу я. Это не поавда. Они уже и в полицию на меня заявление писали и моему нынешнемк работодателю про меня по телефону неоднократно всякие гадости рассказывали и в интрернете меня на четырех сайтах в черный список работников внесли, им не верят конечно. На счёт моего отрицательного отношения к ООО ОП ЯМАЛ.Я проработал примерно шесть месяцев старшим охранником на Пякяхинском месторождении,людей ясное дело постоянно не хватало, и мне приходилось работать в смену охранником, т е кроме проверок постов,ведения документации, разборок с руководством объектов и многого другого, что я выполнял как старший по месторождению, я ещё работал в смену 12 через 12 часов. В итоге мне платили зарплату старшего, когда я задал вопрос ген директору Ковольчуку А А по телефону и поднял вопрос о зарплате, он лично мне пообещал, что мне всё это компенсирует, только продолжай работать.Дальше Зам ген директору Блохину Д А стало известно, что я помог одному охраннику устроится на работу в ЛУКОЙЛ электромонтажном, и даже договорился с машиной с охраняемого объекта чтобы тот съездил на собеседование с Начальством ЛУКОЙЛА. После этого к нам на месторождение отправили инструктора Кононова Александра Александровича,он начал поднимать охранников из отдыхающей смены на рейды по жилым городкам, а я задал вопрос кто будет оплачивать переработку. У Кононова А А случилась истерика по этому поводу, после чего меня быстро попросили уволится, что и не противоречило моим планам на будущее. А деньги которые мне остались должны за работу охранника за пол года они положили себе в карман. Да, ещё и при увольнении за последние месяцы всю зарплату порезали. По моим самым скромным подсчётам они мне должны 180 000 рублей. Вот в кратце и всё. А ПРО НЫНЕШНИЕ ОТЗЫВЫ НИ ПРО ЗАДОЛЖЕННСТИ ПО ЗАРПЛАТЕ НИ ПРО ЧТО ДРУГОЕ СКАЗАТЬ НИ ЧЕГО НЕ МОГУ, НИ ПОДТВЕРДИТЬ НЕ ОПРОВЕРГНУТЬ, ПИШУ ИХ НЕ Я, У ВАС ВРАГОВ ДОСТАЧНО, Я ПРО ВАС ДАВНО ЗАБЫЛ, ГЛСПОДИН КОВОЛЬЧУК. ТАК ЧТО ВОТ ВАМ МОЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ, КАК ВЫ И ПРОСЛИ В ПИСЬМЕ. Но все же есди вы честный чедовек и хороший работодатель, я не поотив если вы вернете то что мне должны, тогда я тут об этом нипоименно напишу, за сим прощаюсь.