Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 15:26 14.01.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Никнейм: Преподаватель математики (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Я уже два года как я работаю на любимой работе, о которой мечтала с самого детства! Да еще и в замечательной компании, которая позволила воплотить мои мечты в реальность!
Реальность в виртуальности, которая в наше время - одно из направлений развития всего человечества. Попросту говоря, работа онлайн, удаленная работа.
Удаленка - повсюду звучит в народе. Скажем так, она - далеко не мёд, с непривычки, в начальной точке пути - это скорее кофе, точнее штук пять чашек в день, по 0,4 литра объёма каждая, которые либо покупаешь, либо учишься варить дома в любимой кофемашине.
Так как работаешь ты теперь из дома.
Я преподаватель математики! Математики! Той самой, что ум в порядок приводит! И мне как, преподавателю, слово дано не для того, чтобы усыплять свою мысль, а для того, чтобы будить чужую - моих ребятишек! Имея только любовь к делу, ты хороший учитель. Имея только любовь к ученику, как отец, мать, - лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если ты соединяешь в себе любовь к делу и к ученикам, ты - совершенный учитель!
Стремление к совершенству, развитие делают меня счастливой! Наш школа позволила и позволяет никогда не прекращать учиться и узнавать новое!

Итак, ПЛЮСЫ и только плюсы удаленной работы.
Чтобы повысить боевой дух желающих попробовать свои силы в подобном виде деятельности, кратко перечислю еще и позитивные стороны работы онлайн - само собой, такие очень имеются!
Можно работать с любой точки земного шара, главное, чтобы интернет был, об этом не говорят только ленивые, потому подробно расписывать на стану.
Рабочее время можно подстраивать под свои потребности. Восторг!
То, что заработок зависит от лично твоих усилий, я расценила и как это плюс тоже! Если проявить себя, выполнять работу на высоком уровне, прокачивать свои сильные стороны, учиться, заниматься самообразованием, посещать удаленную (опять-таки) школу (а у нас это не просто имеется, а интенсивно развивается!), короче, усердно работать, то есть реальный шанс очень хорошо зарабатывать. Но еще раз акцентирую - придется приложить очень! и очень! много усилий.
Когда год и 4 месяца назад я пошла к своей мечте, работала по 16 часов в день. Уволилась с постоянной работы и перешла на удаленную - мои родные крутили пальцем у виска. С тех пор многое изменилось. Теперь и мои родители знают слова «слак», «ноушен», «онлайн-банкинг» и «трекер задач». Сама я считаю, что решение перейти на работу онлайн было самим правильным в моей жизни! Важно, чтобы это было хорошо обдуманное и взвешенное решение, объективное, без «розовых очков».
Да, и не стоит работать круглосуточно, по семь дней в неделю. При ненормированном рабочем дне можно очень быстро «перегореть». Обязательно следует оставить в неделе день-два для отдыха, на полную катушку. Смена обстановки - чудо!
Гуляйте, дышите свежим воздухом, путешествуйте! Выбирайте свою мечту! Исполняйте её! Вместе с нашей чудесной школой SkySmart!

Какие же минусы дистанционной работы были обнаружены мной за прошедшее время? Есть куча текстов про плюсы работы из дома, про то, как это классно и здорово, но редко упоминают о минусах такой занятости. В итоге, читатели начинают воспринимать онлайн-работу, как некое волшебное средство, панацею от тяжких трудов и бедности. А что? Сидишь себе дома, в тишине и покое, а деньги с неба, точнее с компа, падают. К сожалению, все далеко не так просто. Следует сразу понимать реалии - удаленная работа (работа онлайн) - такая же работа. РАБОТА! Да, придется целый день сидеть в одиночестве за компьютером, конечно, можно пойти в коворкинг или кафе. Вот только каждый день вряд ли будешь туда ходить. Большинство из тех, с кем общаешься по работе, никогда не встретишь в реальной жизни, нет посиделок с коллегами, корпоративов, вкусняшек в День Рождения... С моей точки зрения, людям, которые обожают общение и активную жизнь, работа онлайн противопоказана. От слова совсем. Через день-другой может настигнуть скука, а потом и на стенку можно полезть.
Доход напрямую зависит только от тебя самого, от приложенных усилий.
От нас самих любимых!
Мы берем на себя ответственность за своевременное выполнение работы, и никого не будет волновать, почему ты не смог сделать или хотя бы сообщить о невозможности выполнить задачу.
Заставить себя работать дома - тоже задача не из легких. Но мне опять повезло - самодисциплина у меня с детства. Спасибо папе и маме за воспитание.
Ты зависим. Зависим от интернета и электроэнергии, ПК и планшета, ноутбука и телефона. Ах да! Еще «под подушкой» лежит на случай ЧП мощный бэнк.
Отпуска, больничные - за твой счет.

# Аноним2021-03-04 14:49:47
кринж
# Официальный представитель2021-01-18 11:43:11
Благодарим вас за обратную связь! Мы понимаем, что в школе есть процессы которые нуждаются в доработке. Мы прислушиваемся к обратной связи, и стараемся менять условия для комфортной работы каждого сотрудника.