Отзыв о компании Такси-24 Самара
Добавлен: 23:44 04.08.2013
Другие названия: OOO "Такси-24 Самара"

Эл. почта: naqpania163@gmail.com
Регионы работы: Самара
Телефоны: 2059595

Описание деятельности:  Им всегда по пути. Сотрудники нового "Такси - 24 Самара" преподнесли горожанам подарок: в праздники на линию вышли 102-а сошедших с конвейера "Лифан Солано". Таксопарк планируют расширить до полутысячи машин. Так что клиентам не приходится томиться в ожидании. Время прибытия не превышает 20-ти минут. Все автомобили - брендированные, в лучших традициях жёлтых таксомоторов. "Шашечки" и дополнительные - бортовые номера - для удобства идентификации. «Села - удобный салон, чистый. Очень красивые машины. Я рада, что в Самаре такое такси появилось. Оно приехало не просто быстро, а очень быстро», - сказала клиент Анна Иванова. «Внутри автомобили оборудованы тревожной сигнализацией. И в случае непредвиденных ситуаций, каких-то ЧП водитель в любой момент может сообщить об этом. И на пульт диспетчера придёт тревожная информация», - объяснил директор ООО "Такси-24 Самара" Вячеслав Кривцов. Для пассажиров с детьми есть детские удерживающие устройства. Таксопарк соответствует всем нормам федерального законодательства.205-95-95.

Никнейм: Ксения Кулагина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Устроилась в компанию в этом году. Радует что руководство очень хорошо относится к своим работникам - по справедливости. Всякие акции проводят и поощрения, наказания конечно тоже есть. В мае выделили машины для перевозки ветеранов, бесплатно! Все официально, мне нравится.

Пока не увидела отрицательных сторон.