Другие названия: OOO "Такси-24 Самара"

Эл. почта: naqpania163@gmail.com
Регионы работы: Самара
Телефоны: 2059595

Описание деятельности:  Им всегда по пути. Сотрудники нового "Такси - 24 Самара" преподнесли горожанам подарок: в праздники на линию вышли 102-а сошедших с конвейера "Лифан Солано". Таксопарк планируют расширить до полутысячи машин. Так что клиентам не приходится томиться в ожидании. Время прибытия не превышает 20-ти минут. Все автомобили - брендированные, в лучших традициях жёлтых таксомоторов. "Шашечки" и дополнительные - бортовые номера - для удобства идентификации. «Села - удобный салон, чистый. Очень красивые машины. Я рада, что в Самаре такое такси появилось. Оно приехало не просто быстро, а очень быстро», - сказала клиент Анна Иванова. «Внутри автомобили оборудованы тревожной сигнализацией. И в случае непредвиденных ситуаций, каких-то ЧП водитель в любой момент может сообщить об этом. И на пульт диспетчера придёт тревожная информация», - объяснил директор ООО "Такси-24 Самара" Вячеслав Кривцов. Для пассажиров с детьми есть детские удерживающие устройства. Таксопарк соответствует всем нормам федерального законодательства.205-95-95.

Отзывы о компании     Такси-24 Самара Всего отзывов: 3

2013-08-04 23:44 Ксения Кулагина, г. Самара
Устроилась в компанию в этом году. Радует что руководство очень хорошо относится к своим работникам - по справедливости. Всякие акции проводят и поощрения, наказания конечно тоже есть. В мае выделили машины для перевозки ветеранов, бесплатно! Все официально, мне нравится.
Пока не увидела отрицательных сторон.
2013-05-29 05:51 Юлия Горелова, г. Самара
Очень нравится ваше такси.комфортные авто.особенно благодарна Водителю Игорю Дмитриеву
бывает долгое ожидание
2012-08-20 17:15 Сергей Пахомов, г. Самара
Понравилось то что всё официально никаких серых схем! Есть лицензия, машины новые, контингент пассажиров на неплохом уровне, т. е. приезжая на вызов мне не становилось страшно от вида пассажиров. А сейчас я слышал что машины переведут на газ, что значительно увеличит заработок водителя.
Отрицательным можно считать только зависть водителей других такси, потому что они ездят в машинах на класс ниже.