Отзыв о компании RESTOCLUB.RU
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2019

С точки зрения разработчика главное достоинство - реально большой проект для массового пользователя. Это не корпоративное ПО, не заказное ПО для внутреннего использования. Здесь будут реальные пользователи, их много и число растёт, поэтому есть где развернуться в плане улучшений и оптимизации кода.

Руководители в проекте адекватные. Если вам есть что сказать - вы будете услышаны. Команда небольшая, но сильная - случайные люди там долго не задерживаются. Для меня после корпоративного бюрократического ада Restoclub стал глотком свежего воздуха и возможностью "выдохнуть".

В целом атмосферное место с интересными людьми, совместные выезды были незабываемы =). В этом отношении лучше Restoclub`а в моей карьере ничего не было =) Главное - быть на одной волне, keep calm and ...

Ушёл потому что прошёл весь квест до конца =) В том смысле, что захотелось чего-то другого в плане проектов.

Проект хоть и большой, но по сути один. Не знаю насколько это вообще недостаток. Это скорее индивидуальные предпочтения. Кому-то становится скучно через какое-то время, а кому-то норм.

Разработчиков не очень много, поэтому обмена опытом тоже немного.