Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Просмотры:  1909

Отзывы о компании     restoclub.ru Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-01-07 18:24 Продакт, г. Санкт-Петербург
Офигенная команда, интересные вызовы, чумовые корпоративы. Я сильно вырос в restoclub как профессионал, да наверно и как человек тоже. Благодаря РК я смог получить работу за 300К и переехать в москву. Вспоминаю всех ребят с любовью и уважением.
Минусов нет, но готовьтесь много работать. Средние по качеству решения будут завернуты.
2021-01-12 17:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
С точки зрения разработчика главное достоинство - реально большой проект для массового пользователя. Это не корпоративное ПО, не заказное ПО для внутреннего использования. Здесь будут реальные пользователи, их много и число растёт, поэтому есть где развернуться в плане улучшений и оптимизации кода. Руководители в проекте адекватные. Если вам есть что сказать - вы будете услышаны. Команда небольшая, но сильная - случайные люди там долго не задерживаются. Для меня после корпоративного бюрократического…>>
Проект хоть и большой, но по сути один. Не знаю насколько это вообще недостаток. Это скорее индивидуальные предпочтения. Кому-то становится скучно через какое-то время, а кому-то норм. Разработчиков не очень много, поэтому обмена опытом тоже немного.
2020-07-27 22:21 Дизайнер, г. Санкт-Петербург
Отличная компания с дружелюбными людьми. Для дизайнера - интересные задачи, возможность реализовывать свои идеи на сайте с большой аудиторией. А также, прекрасная команда, с которой интересно развивать и улучшать продукт. Считаю, это была одна из лучших компаний, в которых я работала, хотя бы по атмосфере и духу).
2019-09-16 23:48 М****л Ж******к, г. Москва
Человеческое отношение, отсутствие бюрократии. Всегда можно договориться. Не задерживают зарплату.
минусы есть у всех, если поискать
2019-03-13 18:53 Менеджер по работе с кли, г. Санкт-Петербург
Ну что настал мой счастливый день. Он и счастливый и грустный одновременно. Ухожу из моего любимого Restoclub. Не знаю вернусь или нет, так как декрет штука такая...непредсказуемая. Может так понравится, что и не решусь возвращаться. Но скажу вам честно, ребят, это лучшее место, где я работала. Конечно и ссорились и обижались и дружили "за" и "против", но в итоге - я ни разу не думала за эти годы, что надо куда-то уходить. Потому что мы - команда, банда. И такого человеческого, теплого отношения…>>
Минусов нет. Я люблю вас всем средцем
2018-11-13 12:54 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Нормальные дружелюбный коллектив, человеческое отношение, руководители мозг не клюют, штрафов нет. Если нормально работаешь - то доход вполне устраивает. В целом я всем доволен. Зп ни разу не задерживали, слово держат, вопросов нет.
Карьерная лестница невысокая, можно сказать ее особо и нет, чай не газпром. Мега плюшек типа дмс, фитнеса и пр. Тоже нет.
2018-07-10 15:12 М****л, г. Санкт-Петербург
Проработал 2 года сеошником. Коллектив отличный. Все молодые, компанейские, дружные ребята. С начальником общался редко, но плохого ничего сказать не могу. Ушел, потому что хотел больше денег, но со многими бывшими коллегами продолжаем дружить.
Скромный офис
2015-09-21 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Очень недобросовестная компания, надувают и обманывают людей, пользуются их трудами. У них висела вакансия менеджера по маркетингу почти год, они всем подряд от имени Игоря Кузьмина, генерального директора, отправляли тестовое задание - типа напишите нам пару текстов, и что потом? Потом я увидела эти тексты у них на сайте (а также в качестве рассылки). Ну разве так можно поступать с соискателями? Люди будьте внимательны, они по свински поступают...