Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 20:26 04.08.2013
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Компания неплохая,

Компания неплохая только вот руководителей отделов надо сменить,вы бы видели что вытворяет руководитель отдела сантехника и водоснабжения в Мега-Адыгея, дает мерчендайзерам по несколько поставщиков за каждого поставщика они ему платят
дань от 5 до 10 тыс рублей перечисляют ему на яндекс деньги, плюс откаты от поставщиков, а свои продавцы пишут по несколько лет на менеджеров и их не повышают,вот вам и принципы компании ,честность, взаимоуважение,щедрость.

# коллега 2014-03-19 10:25:38
Аксюта - считает себя жирным царем....
Целый день лафу гоняет, лишь только при виде Давида (директора) - бежит за рохлей - имитируя работу.
хамское отношение и нецензурная брань со рта льются как из помойки.
у нормального человека пароль 777 - вряд ли будет и алая машина)))
# ВЕНСАН ЖАНТИ2013-12-13 01:07:46
Насчёт Симонова очень интересная новость, не знал, не знал! Ну это неудивительно
в принципе.
# аноним2013-12-12 01:02:53
БРАТЦЫ!!!! Да как я вас понимаю ВСЕХ! РУКСЕКИ ЖОПУ ЛИЖУТ ДАВИДУ ПО ОЧЕРЕДИ. А ТЕ КТО НЕ ХОЧЕТ,ТОТ НЕ РАБОТАЕТ. НАПРИМЕР РАБОТАЛ ТАКОЙ "ЮРИЙ ТИТОРЕНКО", РУК.СЕК ПРИЁМКИ, ТАК ЗА ТО ЧТО ОН ОТКАЗАЛСЯ ТАСКАТЬ ТЕЛЕЖКИ ДАВИД ЕГО УВОЛИЛ! А ФРИДТ ВООБЩЕ САМЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛ В МАГ. ПОРАБОТАЛ НЕМНОГО С ДАВИДОМ,ПОНЯЛ ЧЁ К ЧЕМУ И СВАЛИЛ В СБС. ОН СОБРАЛ ВОКРУГ СЕБЯ ВСЕХ ЖОПОЛИЗОВ! А БЫВШАЯ РУК.СЕК СКОБЯНКИ,АРМЯНКА ХОХЛОВА, Я ЕЁ РОТ Е...АЛ ВООБЩЕ! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТО ЗЕЛЁНОЕ БОЛОТО!!!
# Свободный человек2013-11-20 18:47:07
Руководство Адыгеи во главе с Шампи, набирали, увольняют и продолжают набирать РАБОВ. Удачи всем неудачникам в рабстве под ними.
# Семен2013-11-11 19:10:20
Что, и лысый тоже тачки катает?
# аноним2013-11-10 20:44:01
Рыба гниет с головы,знаете такую пословицу? Коммерсант Шампи план по товарообороту не выполнил, вот решил уровнять баланс экономией по персоналу, увольняет направо и налево,премию не заплатил, а тележки таскать даже не подумал дворников дополнительных нанять, по моему их четверо за весь день поднимают по десять тысяч тележек, это же геноцид! а менеджеры это же отстой, пусть бесплатно помогут шампи загладить свою некомпетентность.
# друг всех анонимов2013-11-06 17:53:42
По карточке Симонова обратитесь в Альфа-банк, движение средств по счету по решению суда должны предоставить. За 5 лет магазин сделал качественный шаг вперед: директор и менеджеры каждый день собирают тележки на парковке, продавцы вместо 25 получили премию 4 процента, текучка персонала увеличилась и т.д. Вместо продавца меня, как постоянного покупателя, консультировал какой-то студент с табличкой все для вас. А 2 священника, пришедшие за каминами, получили ответ: " Пусть вам Бог поможет".
# Иван2013-08-31 21:48:21
да, Саша Симонов тот еще упырь. А Аксюта из стройки? То вообще пародия на человека.
# Бывший сотрудник2013-08-31 15:48:07
отзыв вполне правдив. нормальному человеку в этой компании не вырасти. кем пришел - тем и будешь. по 500-1500р в год будут в лучшем случае прибавлять к зп и все. надо лизать и выслуживаться, чтобы расти. рашн стайл скорее, а не европейская компания.
# друг Анонима2013-08-23 12:10:39
Как я тебя понимаю, но поверь, это не страшно... Когда товар пропадает машинами, а руководитель ОПВС и менеджер приёмки себе спортивные байки при многодетных семьях покупают - это хуже... Но ещё хуже, когда директор об этом прекрасно знает и ещё им обоим прибавки даёт, менеджера приемки до руководителя повышает, бывшего руководителя, который в теме был, как перспективного, в другой магазин до директора расти отправляет, а сотрудникам парит, что их слишком много в магазине и много туалетной бумаги расходуют, поэтому премию и не получают, тут понимаешь, что пара раз по 5-10т.р. - ничто :) армансе-стайл