Отзыв о компании Студия Сайтс, ООО
Добавлен: 03:26 09.01.2021
Другие названия: ООО «Студия Сайтс»
Сайт:  iq-site.ru
Эл. почта: ok@iq-site.ru
Регионы работы: Челябинск, Новокузнецк, Москва
Телефоны: +7 (351) 223-17-47

Описание деятельности:  Разработка сайтов-визиток, интернет-магазинов, порталов и др.; поддержка и поисковое продвижение сайтов. Сайт: http://создаёмсайты.рф/

Никнейм: Веб разработчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2020
Дата увольнения: Январь 2021
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Опыт с плохим руководством

Ничего хорошего, с начало руководитель отправит вам правила работы с ней, в этих правилах написано сразу что ОНА не будет вам платить даже за сделанную работу если что-то пойдет не по её настроению, скажут вам что тестовое задание, а вы делаете уже работу "вы будете работать над проектами сразу", скажут что платить не могут за то что вы будете изучать систему ( hostcms ) скажут что не нужен большой опыт в XSL,XML,XSLT
И это все не правда вы должны хорошо знать эти языки, сделаете первую задачу и они будут её возвращать вам её каждые 3 дня чтобы вы что-то поменяли ( ВЕЩИ КОТОРЫЕ ОЧЕВЕДНЫЕ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ) ЭТО ВСЕ БРЕД, руководитель с опытом ну никак не является ПРОГРАММИСТОМ и никогда не поймет сложности в работе, которые всегда возникают.
Потом им не понравится что ты уточняешь по всем вопросам и скажут ОЙ вы не профессионал и выгонят вас без ОПЛАТЫ
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!
Время которое выделяют на задачи НЕ РЕАЛЬНОЕ, не обманывайте себя что сделаете за такое время, которое она укажет.
Выдала мне одну задачу (4-х часовая ) и 2 недели чтобы сделать. То есть платить будет за 4 часа, а работать вы будете 2 недели. Не слушайте что у неё большой опыт и так далее…
ОНА НЕ ПРОГРАММИСТ, И ОНА ВАМ СКАЖЕТ ЭТО СРАЗУ. Сколько отвести времени для задачи она ещё может знать, а по программированию НИЧЕГО. Странно нет?
У меня были свои ошибки над работой, возможно я недоделал всё.Но всё , что я написал выше это всё чистая правда! Ещё одно... они вам покажут скорее всего этот отзыв и будут вас НАГЛО предупреждать, что у них есть и НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ.
МОИ ЛЮБИМЫЕ ТОВАРИЩИ веб-разработчики
Сделайте КОФЕ и ищите другую РАБОТУ
ПОВЕРЬТЕ МНЕ, НЕ СТОИТ ВООБЩЕ ТУТ РАБОТАТЬ.

# Бывший работник2021-02-08 23:00:44
Расскажу вам схему Елены по киданию работников.

Если вы пройдете три испытательных задания и она поймет что на вас можно заработать. Она вам предложит прочитать правила, в которых она бог, а вы раб....

затем вы начнете работать, и фиксировать свою работу в отчете в excel. Оплачивать она вам сразу его не будет, то вы там чего-то не успели. то там луна еще не взошла, то пока денег нет и т.д. Пройдет время вы еще отчет подготовите и тут она уже начнет вас немножко подкармливать, если вы будете выполнять ее задачи, но если нет сразу кидок.

Если вы проработает какое то время с ней и она заплати вам за несколько отчетов и вдруг вы решите уйти, она вас обязательно кинет на то что вам должна.

Так же не дай бог вы заболеете и не сможете работать, все что наработали фиг получите.

Я написал это для вас и для всех, не позвольте себя и других обманывать, как она обманула меня. Уважайте себя.

Я желаю ей одного, чтобы к ней никто не устраивался работать и ее шарага развалилась.
# Бывший работник2021-02-08 22:33:00
Все верно написано, я работал с этой Еленой, жадная до денег и любительница кинуть на них работников и клиентов. Жду не дождусь когда она по миру пойдет, друзья не соглашайтесь с ней работать, пусть это случиться быстрее.

Если не верите, то загляните во внутрь сайтов этой студии, в css каша, так как начал один, другой продолжил третий еще правки внес, в итоге кто-как успел за 2 часа... в js так же.