Другие названия: ООО «Студия Сайтс»
Сайт:  iq-site.ru
Эл. почта: ok@iq-site.ru
Регионы работы: Челябинск, Новокузнецк, Москва
Телефоны: +7 (351) 223-17-47

Описание деятельности:  Разработка сайтов-визиток, интернет-магазинов, порталов и др.; поддержка и поисковое продвижение сайтов. Сайт: http://создаёмсайты.рф/

Отзывы о компании     Студия Сайтс, ООО Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Челябинск Новокузнецк Москва

2021-01-09 03:26 Веб разработчик, г. Челябинск
Опыт с плохим руководством
Ничего хорошего, с начало руководитель отправит вам правила работы с ней, в этих правилах написано сразу что ОНА не будет вам платить даже за сделанную работу если что-то пойдет не по её настроению, скажут вам что тестовое задание, а вы делаете уже работу "вы будете работать над проектами сразу", скажут что платить не могут за то что вы будете изучать систему ( hostcms ) скажут что не нужен большой опыт в XSL, XML, XSLT И это все не правда вы должны хорошо знать эти языки, сделаете первую…>>
2020-05-18 13:36 Программист удалённо, г. Москва
Сплошное кидалово. Программистам категорически не рекомендую эту компанию. Руководитель Елена. Не понимает элемнтарных вещей и проблем связанных с со сложностью оценки времени выполнения заданий.
2018-05-26 11:18 Разработчик / В*****й, г. Челябинск
Мне также довелось поработать в студии Сайтс (стаж работы 2 месяца). Впечатление очень негативное, за второй месяц вообще отказались платить, также сослались на некачественную работу и несоблюдение договорённостей. Также хочется отметить непрофессиональность директора при постановке задач и оценке трудозатрат. Зачастую время, необходимое для выполнения поставленной задачи, в разы превышало установленное директором. Даже, если у вас большой опыт веб-разработки и работы с данной CMS, всё равно…>>
2017-08-23 16:05 Аноним, г. Новокузнецк
Дорогие веб-разработчики не сотрудничайте пожалуйста с этой студией иначе вас ждёт провал и потраченное впустую время. Оплачивает эта студия заказ только после трёх успешно выполненных заказов, а то что человек потратил время даже на одну задачу никого не волнует. Обычная ловушка для лохов
2016-08-21 10:53 Виталий, г. Челябинск
Не нашел
Как работодатель - данная компания экономит на всем и старается заплатить как можно меньше. Без офф. трудоустройства тыкает в офф документы. За свою работу я ничего не получил. Из предполагаемых 40 часов за 2 недели(парт по 4/день) в отчет пошло всего 25, а на оплату - 18. Но чтобы получить оплату я должен был низко поклониться и принять новые условия.