Отзыв о компании S.I.GROUP CORPORATION
Добавлен: 03:04 07.01.2021
Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2021

Отсутствует

Была попытка трудоустройства, в ходе которой были выявлены 3 минусы, о которых компания конечно же не пишет в своих вакансиях. Я считаю, что это будет честно по отношению к людям, которые ищут работу, и не хотят тратить своё время на бессмысленные встречи-собеседования. Пускай каждый сам решает, работать здесь, не смотря на эти минусы, или искать другую работу.

Итак, 3 минуса:

1) Так называемая "стажировка" длительностью 7 дней, которая не оплачивается, что является НАРУШЕНИЕМ ТРУДОВОГО КОДЕКСА УКРАИНЫ. Чтобы работодатель мог в соответствии с законом определить, подходит ли работник на эту должность, для этого уществует испытательный срок, который ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!!
А то, что за лох@трон получается? Что это такая за "стажировка"? Человек 7 дней выполняет работу, тратит свои силы, время, а за этот труд компания ничего не хочет платит. Некрасиво, мягко говоря...;

2) Работа не по графику, а по посещениям. То есть, вы будете работать до тех пор, пока не посетите все точки. Работа строго по графику с 9 до 18 - ложь;

3) Мутки с трудоустройством. Пишут что официальное трудоустройство, но это полуправда. На самом деле, вам предложат трудовой договор без даты, что опять таки является нарушением КЗоТ.