Отзыв о компании C-BOSS
Сайт:  cboss.ru
Эл. почта: C-BOSS
Регионы работы: Москва, Чита, Ростов-на-Дону, Тверь
Телефоны: 363-44-60

Описание деятельности:  Разработка и внедрение биллинговых систем для сотовых операторов ров и не только

Никнейм: M***a (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Имею стаж работы примерно 10 лет, за это время сменила две должности внутри одной компании с соответствующим повышением з/п. Зарплата белая, выплаты стабильные, в придачу полный соц. пакет, имею возможность спланировать свой отпуск. С недавнего времени появилась возможность удаленной работы, для меня это важно, так как имея стабильный заработок я территориально не привязана. Отдельное слово про Руководство, которое обладает высшей степенью компетенций, готовностью оперативно подключиться к выполнению сложных задач, адекватностью оценивания результата выполненной работы. СBOSS - это коллектив профессионалов своего дела, которые нацелены на успешность каждого проекта.
СBOSS предоставляет возможности карьерного роста, управленческого развития, повышения собственного профессионального уровня компетентности.

Случаются рабочие моменты, которые требуют решения после окончания трудового дня, т.е. работа в выходные и в позднее вечернее время за собственную инициативу.