Отзыв о компании СтеллаСтрой
Добавлен: 12:20 30.12.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stellastroy.ru
Эл. почта: info@stellastroy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 221-1959

Описание деятельности:  Производство и монтаж металлоконструкций и строительство «под ключ» производственно-складских и торговых комплексов, магазинов, логистических комплексов и мультитемпературных складов, а так же индустриальной и складской недвижимости класса В, А, А+

Никнейм: Электрик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: Ноябрь 2020

Я сам электрик со средним специальным образованием. Все необходимые периодичные переаттестации проходил с прямой поддержкой начальства.

Один из важных моментов которые я отметил для себя — это техника безопасности обеспеченная фирмой. Мы в основном занимались подключением и монтажом электрооборудования, что само по себе занятие не из лёгких, но на прошлых местах работы еще и усложнялось использованием старого и не всегда качественного оборудования, но здесь с этим строго, всё по необходимым нормам безопасности, все правила четко соблюдаются - замена диэлектрических защитных перчаток в срок, а при малейшем повреждении сразу меняют.

Зарплата устраивает, все на карту. Коллектив — ребята хорошие, адекватное начальство.

В целом работой в фирме доволен. Остался бы на том месте, но пришлось переехать с женой в другой город по семейным обстоятельствам.

Не припомню ничего отрицательного, что можно было записать в недочёты стелластрой.