Отзыв о компании IND ARCHITECTS
Добавлен: 16:56 29.12.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Работал в этой компании одно время, прочитал сегодня пост в Инстраграм. Решил поделиться своим мнением непредвзято. У меня вызвал умиление последний пост в Инстаграм. О каких «реализованных»мастер планах площадью 24 млн. кв.м идёт речь? Конкретные факты. Умный и грамотный специалист сделает выводы сам и отнесётся к этому тщеславию с иронией. Всё бюро фактически работает на одного - двух человек в компании. Рекомендация. Лучше публикуйте имена конкретных архитекторов и их работы, что делают крупные и уважающие архитектурные бюро. Но этого нет. Так как работа архитектора в бюро- это авторство конкретного архитектора или дизайнера и он должен получать вознаграждение за своё авторство. А так все очень сладко и гладко. Как многие писали, один из больших минусов, з/п в чёрную, в конверте, отсутсвует соц. пакет, отсутствует развитие по карьерной лестнице, но об этом не пишут. О повышении з/п речи идти не может, вас быстрее уволят и возьмут другого сотрудника, который придёт также получать опыт, а потом уволиться и уйдёт в компанию, где этих минусов не будет.