Отзыв о компании Группа строительных компаний ВИС (ГСК ВИС)
Добавлен: 15:32 28.12.2020
Другие названия: Производственная фирма ВИС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pfvis.ru
Регионы работы: Москва, Сочи, Новосибирск
Телефоны: +7(495) 789-85-55

Описание деятельности:  ГСК «ВИС» реализует крупные инвестиционные проекты в качестве ЕРС/ЕРСМ-контрактора, выполняя весь комплекс работ: проектирование, закупки и поставки оборудования и материалов, строительство, ввод в эксплуатацию, гарантийное обслуживание. Виды деятельности: строительство, инжиниринг, поставки и монтаж оборудования, автоматизация производственных процессов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Не знаю

Общалась с эйчаром Ириной по телефону и сама отказалась от дальнейшего собеседования. Так как сверх хамства было после телефонного общения просить сделать видеозвонок в течение 3-х минут. Если знаешь, что человек на данный момент находится дома??? Что хотела квартиру посмотреть??? А тебя никто не приглашал. Мне это очень не понравилось.
Я спросила ещё насчёт нормированного рабочего дня, а она в ответ: А вы что медленно работаете? Ну не дура ли. А потом спросила: Как вы относитесь, что иногда нужно будет перерабатывать?
В общем я подумала и решила на них своё время не тратить.

# О***а2021-06-23 00:55:52
Какая дурость у Вас в голове!! Вообще-то многие компании даже сейчас проводят после телефонного интервью общение по видео в том числе, чтобы не терять время! Кому нужна ваша квартира? Смех…