Отзыв о компании Сантех Альянс ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  fbs-ba.ru
Эл. почта: Сантех Альянс ООО
Телефоны: (495) 661-25-12; (495) 661-25-15

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров для ванных комнат и туалетов

Никнейм: Несостоявшийся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Общался по телефону с представителем Отдела кадров (по-моиму Денис) остался доволен - краткое емкое и грамотное предоставление и получение информации, как результат, был приглашен на собеседование. Прибыв на собеседование меня не на долго оставили в переговорной комнате, где представлены образцы реализуемой продукции, что на мой взгляд то же грамотно - визуальное знакомство с компанией. Затем дали заполнить анкету на 4-5 страницах, содержащую вопросы персонального характера, что немного насторожило - обычно такие анкеты дают заполнять компании, повернутые на СБ и желающие видеть в своих сотрудниках Иисуса Христа или как минимум, его брата... Обычно в этих компаниях работают отставные полковники спецслужб, отчаяно ищущие судимого родственника кандидата в Намибии, дабы оправдывать свои внушительные оклады. Но это мои предположения не более того (!) После заполнения анкеты , перекинувшись несколькими фразами с представителем Отдела кадров, им был приглашен Генеральный директор для дальнейшего собеседования со мной, что опять-таки порадовало. Впечатление о Директоре осталось позитивное, человек вполне вменяемый, без личностных амбиций, беседа проходила ровно и непринужденно. О чем опять-таки не могу не сказать, что условия труда, мотивация обсуждалась более чем реальная задачи и сложности описывались прямо (по своему опыту я уже легко отличаю грезы).

Компания занимается достаточно дорогим европейским сегментом, в ближайших планах заняться "Китаем", но ясного представления и стратегии направления на тот момент не было , я это сразу просек. Директор явно не смог оценить мой потенциал, он пытался увидеть во мне того , кого настроен был увидеть, а потому массу полезной информации он попросту упустил, как психолог я это заметил. Я ожидал коллегиального собеседования, либо кейсовых занятий (к подобным конкурсам я привык), чего не последовало. Выводы относительно моего неприема в эту компанию я оставлю при себе, скажу лишь что впечатление осталось на "нулевой координате" - ни сожаления, ни радости.