Отзыв о компании Эталон страхования
Добавлен: 15:57 25.12.2020
Сайт:  etalon-ins.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-499-130-01-03

Описание деятельности:  Брокерская компания предоставляющая услуги в области страхования.

Никнейм: Ю*я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2019

Очень рада, что в качестве первого опыта работы в сфере страхования выбрала Эталон. Оказалось, что я многого не знала. Повезло с начальством и коллегами, помогали на первых этапах, объясняли, не принижали за неопытнось. В общем, относились по-человечески и с пониманием. Благодаря этому быстро наверстала пробелы в знаниях и адаптировалась. Зарплата хорошая + премии. Умеют по-достоинству оценивать, заслуги поощряют. Внутренняя мотивация сотрудников на высоте, поэтому нравится принимать участие в развитии компании и вносить свой вклад. Даже в сложном 2020 году помогали, сделали классный корпоратив дистанционно, подарки к новому году тоже получили! С клиентами общаться приятно. Когда знаешь, что можешь что-то предложить людям и облегчить их жизнь, чувствуешь, что делаешь все не зря. С карьерным ростом тоже ни у кого проблем нет. Кто хочет - тот получит. При этом нет необходимости как-то гадить своим коллегам и подлизывать начальству. Полное равноправие. Повышение можно заработать исключительно честным трудом. Надеюсь, что проработаю в Эталоне еще много времени. Пока что ни разу не ловила себя на мысли об уходе!

Нет!