Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: И***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Меня зовут Ермошина Ирина, я директор по качеству 2-х заводов в России международного холдинга Драйлок. В компании я работаю более 6 лет.
В мои обязанности входит управление системой качества, участие во внешних и внутренних аудитах. В моем подчинении находится отдел качества на 2-х заводах.
В рамках проверки наших заводов покупателями, такими как Х5, Тандер, Ашан, Окей, Лента, Перекресток и международными органами по сертификации ISO, FSC, SEDEX у нас проводится большое количество аудитов (практически каждый месяц). В рамках этих аудитов проводится комплексная оценка всего предприятия (состояние оборудования, условий работы и другие основополагающие факторы для работы предприятий нашей отрасли).
Я и мои сотрудники гордимся, что все аудиты пройдены с максимально высокой оценкой. Это подтверждает высокий профессиональный уровень сотрудников, работающих на наших заводах в России.
Наши заводы всегда открыты для посещения в рамках Дней открытых дверей для студентов и выпускников ВУЗов, родственников наших сотрудников. На гостей посещение наших предприятий произвело хорошее впечатление, мы получили много положительных отзывов.
В рамках развития нашего производства, невзирая на тяжелую обстановку в мире с коронавирусом, мы приобрели и запустили две новых современных высокоэффективных производственных линии.
Я, как руководитель, и мои подчиненные на заводах всегда открыты для общения со своими сотрудниками и сотрудниками других подразделений. Любой сотрудник может обратиться ко мне напрямую. Ни одно обращение не останется без внимания.
В отделе качества практически отсутствует текучка и я очень рада, что после декретного отпуска многие девочки возвращаются назад.
Я всегда готова ответить на любые конструктивные вопросы и пожелания. Мой электронный адрес Irina.Ermoshina@drylocktechnol Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю душевного спокойствия, хорошего настроения и крепкого здоровья.

# Аноним2021-01-05 18:45:42
Там были и хорошие люди и плохие,как везде,ничего не изменишь.
# Аноним2020-12-24 14:40:40
Не правда,текучка очень большая, и старшим контролерам дана вся власть и беспредел полный.