Отзыв о компании Много Мебели
Добавлен: 13:29 03.08.2013
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июль 2013

ПОДБИРАЕТСЯ РАБОТА РЯДОМ С ДОМОМ. А БОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ЗАМЕТИЛА.

ПОЗОР ЭТОЙ КОМПАНИИ, СТАЖИРОВКУ НЕ ХОТЯТ ОПЛАЧИВАТЬ, ЛЮДЕЙ ДУРЯТ КАК ХОТЯТ, ОБЕЩАЮТ ОДНО, А В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОРАБОТАЕШ НА НИХ БЕСПЛАТНО, А КОГДА НАЧИНАЕШ СПРАШИВАТЬ ПРО ВЫДАЧУ ДЕНЕГ, ЧТО ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПЕРЕВЕЛИ В ПРОДАВЦЫ, ОТВЕЧАЮТ;"А ВЫ НЕ ПРОШЛИ СТАЖИРОВКУ!" ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЭТОЙ "ШИКАРНОЙ "КОМПАНИИ НУЖНО ПРОДАТЬ ЗА ДНИ СТАЖИРОВКИ НА 60.000, ПРОДАШ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ДЕНЬГИ ЗАПИШЕТ НА СЕБЯ АДМИНИСТРАТОР И ЕСЛИ ТЫ ВЫДЕРЖИШЭТУ АДСКУЮ РАБОТУ ДО З\П МОЖЕТ И ОТДАДУТ, НА 100М 4 СОТРУДНИКА И БЕГАЮТ КАК СОБАЧКИ! МОЖЕТ В САРАТОВЕ ТАК НАДО РАБОТАТЬ, ТОЛЬКО ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО АДСКИЕ УСЛОВИЯ ТРУДА. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ В ЭТУ КОМПАНИЮ НА РАБОТУ !!!!!!!!

# ирина2014-06-20 16:40:24
Ужасная компания!Мебель вся бракованая,на деньги обманывают своих работников.Одним словом что хотят,то и творят.
# Михаил2014-03-31 21:21:48
Работал на компанию Много Мебели экспедитором,эти уроды деньги не заплатили за два месяца работы и сказали что еще должен остался,у них совести нет сами у рабочих людей отнимают и хотят чтобы их рейтинг повышался не будет этого никогда когда у руля стоят одни бабы воровки,и их высшее руководство поощеряет их за это пишу о тех кто работает на складе в Храпуново и обеспечивает доставку транспортная компания А-транс одни воры и крахоборы.
# Аноним 22013-09-21 11:11:21
Совершенно согласна с условиями стажировки - пришла в эту компанию, имея 6 лет опыта работы с мягкой мебелью разных сегментов, Один день поучила модели и условия обслуживания, тест написала, на второй день сказали - не сиди, продавай, у тебя же большой опыт и ты все знаешь. В общем за третий день делаю сразу 2 заказа на 100 000 р. Вот оно счастье - ведь я продавец, заказы вернет продавец, на которого их изначально написали, уже мысленно подсчитываю з/п. Ага, не тут-то было, на 4-ый день в обед выхожу на перекур, так как ближе к вечеру должны придти покупатели по моим наработкам. Далее, происходящее просто шокировало - ИО директора (или что-то в этом роде) мне заявляет - тебя не было полтора часа, ты нарушила все возможные условия и т.д., сотрудничество с тобой мы прекращаем. Все, привет! Кстати, пакет документов, который я принесла для оформления так и лежал нетронутый - никто никуда его, по-видимому, и не собирался отправлять! В общем, 4 дня потеряны и сильные продавцы, может и нужны компании, но только не коллективу....
# Мария2013-08-03 21:01:10
Что ж вы за продавец то тогда,если за неделю не смогли продать на 60000?Ребята одной продажей стажировку закрывают...ВОТ ЭТО ПРОДАВЦЫ!А если вы не справились,то не чего здесь делать!И это вы должны доплачивать управляющим тогда,за то что они на таких балбесов тратят свое время и делятся с вами бесценнейшим опытом!Если люди хотят работать,то они зарабатывают хорошие деньги,а таким как вы только на рынке семечки продавать!А по поводу того что на 100 метрах работает 4 продавца,то это вообще бред,у нас в Пензе на 100 метрах 6 человек работают и им это не мешает по 50000 получать.