Отзыв о компании Ардис
Добавлен: 12:02 03.08.2013
Сайт:  ardiss.ru

Описание деятельности:  Производство клееного бруса и малоэтажное строительство.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

В начале ничего не внушает опасений.Есть производство ,офис.Там работают симпатичные люди.

Вашу первую зарплату и все последующие вы будете ждать до посинения.Практически весь персонал новички.Отрабатывают месяц-два и увольняются.Денег при увольнении не платят.Возможно это очередной способ оптимизации расходов на персонал.

# бывший2013-08-30 23:04:52
Компания серая, прокуратура вряд ли поможет. Давайте хотя бы на сайтах о работодателях сообщать о нечестности руководителя. Пусть не только ищущие работу, но и клиенты знают, что это за компашка.
# Мария2013-08-08 23:38:44
Здравствуйте. Подскажите,я бывший сотрудник.Вам удалось получить деньги,когда вы уходили? Я пришла, узнала,что людям месяцами не платят и уволилась. Они должны мне денег за месяц,но кормят завтраками, звонила начальнику проектного отдела( с ним только и работала),хороший человек,но он ничем помочь не смог,хотя обещал выяснить ситуацию.Вот думаю в прокуратуру на них писать. То ,что они творят это беспредел и мошенничество.Денег наверно не вернуть, но неприятности у них будут. Теперь понятно, почему весь архитектурный отдел уволился.