Отзыв о компании ЗАО "Актион Медиа"
Добавлен: 23:54 02.08.2013
Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Никнейм: гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Здравствуйте!
Кто работал или работает на позиции менеджера по продажам в компании ЗАО "Актион-медиа", подскажите пожалуйста, стоит ли выходить на обучение или не стоит? Если это реально вакансия, где надо в день произвести более 100 звонков(как описывалось ранее в отзывах)и впаривать электронные ресурсы, то подскажите ПОЖАЛУЙСТА! Стоит ли туда ездить?
УЖ, ПОДОЗРИТЕЛЬНО быстро(в один день) приняли решение, о принятии на работу..... меня это вводит в заблуждение.... Не знаю как поступить........

# Актион-МЦФЭР2019-10-24 16:43:20
гость , значит вы ценный сотрудник, для нас это очень важно.
# Аноним2013-08-29 13:54:05
Не трате время, денег получите меньше, чем обещают, норма звонков-140 в день, из всех звонков может и найдется, кто оплатит счета, но основная масса организаций отказываются от них, как правило из-за нехватки денег. От работы устаешь, хотя мозги напрягать не приходится. Видела справку по зарплате одного оператора, ранее работавшего в "Актион", 1 месяц он получил- 45 тыс, три других месяца от 10 -12 тыс. Как вы думаете он работаешь ещё там? Нет!
# Ольга2013-08-08 16:14:35
Уволилась на прошлой неделе из компании, могу сказать, что не стоит терять время.
Пришли тоже на вакансию оператор колл-центра, отучились с бизнес-тренером, пришли в колл-центр после всех тестов и ахнули..атмосфера жесть, все сидят плечо к плечу, в наушниках которые давят на уши, постоянный контроль, отказы вечные, кидают просто на холодные звонки, куча в итоге звонков и ничего. 14 продаж надо сделать в первый мес. Кажется что не много, но попробуй найди их!
У всех нет денег! Лучше идти в сопровождение, но у них там нет мест. Работает там друг по сей день. Он выполняет план, но у них другая специфика. Будешь пахать как лошадь с трубкой и получать голый оклад!