Отзыв о компании ЗАО ЭР-Телеком Холдинг филиал город Воронеж
Добавлен: 20:31 02.08.2013
Сайт:  ertelecom.ru
Регионы работы: Воронеж, Тула
Телефоны: +7 473 250 91 00

Описание деятельности:  Услуги телекоммуникаций: Телевидение, Телефония, Интернет.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Таковых было много, до смены директора филиала на Смагину Екатерину.

Самое плохое, что могло случиться с филиалом это приход нового директора Смагиной Екатерины Юрьевны. Этот отзыв хочется посветить ей.

Превое, что сделала Екатерина это начала так называемую "чистку" кардов. Другими словами уволила или подвела к этому тех, кто ей не понравился. Руководствуясь только своими личными предподчениями, не профессиональными качествами сотрудников. Что негативно влияет на мнение о директоре.

Далее, Екатерина, что-бы снизить затраты филиала сократила некоторые штатные позиции, так сказать "за не надобностью".

Мнение сотрудников, цитирую: "что бы ты не сделал, как бы не сделал, тебя смешают с грязью, так что работать и достигать более высоких целей нет желания". Вот еще одна цитата: "хочешь в отпуск, пиши заявление, тебя здесь не держат".

Хотели по всему холдингу поднять оклады....подняли...но не в Воронеже, так как Екатерина решила, что сотрудники не заслужили. Ученические, такого понятия нет в компании, а точнее у директора.

Эта девушка добилась этой должности не благодаря своим трудам и профессиональным качествами, так как четко прослеживается, что ее "покровительствуют".

По поводу личных качеств: отсутствует уважение к подчиненным, что взбредет в голову то и делает, не обладает качествами для лидера филиала, "самадура".

Это мое чито субьективное мнение и меня многие поддерживают...

# Секрет2015-03-26 21:30:59
Самофалов А.П не хватило на долго.
# александр2015-01-28 10:55:42
скажу от себя . работая в компании с апреля 2011 .повидал всякое. прессинг сотрудников по поводу и без со стороны е .ю смагиной можно назвать гетто . всем понятно что у нее была крыша в холдинге .много хороших специалистов попало под этот каток .но несмотря на это директором она была сильным - ей не было равных во всех областях филиала.ей бы куда за бугор.там бы ее оценили по ее профессиональным навыкам руководителя. александр.
# Олег2014-10-19 00:37:48
Согласен!!!
# Секрет2014-10-16 01:17:25
Хуже Смагиной. оказался нынешний директор Самофалов А.П. и его БЫДЛЯЧАЯ команда!!!